Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детская поликлиника № 58


jul02

Рекомендованные сообщения

Все еще в шоке от Корнеевой. Большей хамки я не встречала. Пришлось сегодня к ней зайти (перевелась к Халиковой от нее),так мне чуть ли не  сцену ревности закатили. Ужас один.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 1 year спустя...

Мы ходили пару месяцев назад.. Также по отзывам.. Не могу сказать плохой он или хороший.. Но лечение вроде адекватное назначил .. Особо не разговорчив :) только по делу:) рассуждениями не занимается :)

Ссылка на сообщение

Мы ходили пару месяцев назад.. Также по отзывам.. Не могу сказать плохой он или хороший.. Но лечение вроде адекватное назначил .. Особо не разговорчив :) только по делу :) рассуждениями не занимается :)

Если лечение адекватное, помогло - значит хороший) А рассуждениями пусть кто-нибудь другой занимается) Спасибо!

Ссылка на сообщение

Мы ходили с непреходящими соплями. Назначил лечение, не помогло.

Пошли к другому в 58 (к женщине), она сказала, что у нас ничего нет и лечить не надо, это просто аллергические сопли и надо найти причину (чем кормим)... Нашли причину, убрали из рациона и все прошло.

Ссылка на сообщение

Мы ходили с непреходящими соплями. Назначил лечение, не помогло.

Пошли к другому в 58 (к женщине), она сказала, что у нас ничего нет и лечить не надо, это просто аллергические сопли и надо найти причину (чем кормим)... Нашли причину, убрали из рациона и все прошло.Вот 

Вот и у нас непроходящие. И никакое лечение не помогает, в том числе и от аллергического ринита, выписанное женщиной - ЛОРом Николаевой...(((

Ссылка на сообщение

если аллергический ринит, то, насколько я помню, назначают зодак/эриус/зиртек (что вам больше подходит); авамис спрей в нос; назаваль для аллергиков (перед выходом на улицу); исключение из питания продуктов, на которые возможна аллергия для избежания перекрестной аллергии. есть даже сайт с мониторингом пыльцевых аллергенов  alerg.ru

а если затяжной насморк и ничего не берет, то нам, помнится, хорошо помогала мазь левомеколь в нос (выписал знакомый лор), ватными палочками чуть смазывали каждую ноздрю.

а вообще, очень хороший лор в Смайле (Кравченко). это не реклама))) реально хороший специалист.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Именно левомеколь в нос на слизистую, сама сначала в ступор впала, но, оказывается реально работает. В инете потом прочла, что левомеколь при насморках действительно назначают.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика