Перейти к публикации
Форум района Строгино

Музыкальная школа в Строгино


Malena-nova

Рекомендованные сообщения

Дубль три. Администрация музшколы им.Докшицера на Неманском пр., 5 вроде теперь нашла хорошего преподавателя в Художественную академию. В сентябре планируют начать занятия. Формат тот же.  Стоимость обучения для детей 4-6 лет - 3500 руб. , 7-9 лет- 4000 руб. , 10-12  лет - 4500 руб. в месяц за 4 занятия. Одно занятие для детей 7-9 лет по времени составит - 1 час.45 мин. + перемены, для детей 10-12 лет - 2 часа 15 мин + перемены.   Преподаватель будет согласовывать с родителями время и день обучения (это будет  суббота или вск.).    Надеюсь, что этой осенью академия все-таки заработает.

Ссылка на сообщение

У меня сложилось впечатление, что финансирование из бюджета на образование они получают, за счёт того, что группы формируют, но занятия не ведут....,"мертвые души" так сказать...

Как и в синхронном плавание.

Набирают группы по 30 человек, потом плавно в течении короткого времени отсеивают,

оставляют 5-6 счастливчиков с ними и работают.

А зарплата получают, как за 30 голов)))

Эх Роспотребнадзора на них нет...

http://xn----7sbbabtetbl2cjaghodhiwn6m.xn--p1ai/?utm_campaign=google_rospotrebnadzor&utm_term=%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80&gclid=CMS7vaCq3c4CFYJ5cgodGdkL7g

http://rospotrebnadzor.ru/feedback/hotline.php

Я к тому, что нас в Докшицера записывали, но на занятия так и не пригласили, то педагога не нашли, то нашли педагога, она заболела....

А из синхронки вообще отчислили, "за неуспеваемость"

Ссылка на сообщение

Мы тоже туда были записаны, но преподаватель, к сожалению, заболел серьезно.  И как мне объяснили, что кое-кого и просто так они брать не хотели. Ждали хорошего преподавателя именно из художки. Может в этом сезоне что-то получится.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Говорят в муз школе Докшицера поменялся директор, вместо музыканта директора стал чиновник из департамента. Разогнал заслуженных преподов, профессоров, набрал молодых с небольшим опытом. Родители жалуются, вынужденны переводить детей в другие школы.

Меня не удивляет, что там и мертвые души будут и все что угодно, лишь бы в департамент культуры подать отчёт, что все хорошо. Работа кипит!

Ссылка на сообщение

Какие мертвые души? Там море детей было на прослушивании. Желающих учиться очень много. А заслуженные преподаватели тоже были когда-то молодыми. И тоже может быть начинали работать в музшколах. Это жизнь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А что в Докшицера в Художественную школу теперь прослушивают? Что-то новенькое....

Изменено пользователем Однажды...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика