Перейти к публикации
Форум района Строгино

Более 200 бесплатных кружков в Строгино - поделитесь впечатлениями!


NVoko

Рекомендованные сообщения

Были с детьми на дне открытых дверей. Для 3-летней ничего не нашлось. Единственное - фитнес в 16.20 нам не подошел из-за времени, хотя преподавательница при разговоре оставила очень приятное впечатление.

Я шла узнать главным образом про английский для старшего 5 летнего ребенка, но такого педагога с такой записью там не было, хотя на сайте вроде об этом написано. Администраторша дала нам маленькую бумажку с телефонами некоего лицея, где преподается английский и немецкий. Позвонив по указанному телефону, я узнала, что набирается группа детей для изучения английского: будут заниматься 1 или 2 раза в неделю, по 40 или 45 минут и стоить это все будет 450 руб. за одно занятие и начнется это все тогда, когда соберется группа, а пока толком ничего и сказать не могут. Вот так, немного странно.

Пытались записаться на ИЗО, нас включили в резерв, т.к. мест уже не было.

Строгиножка нам не подошла по дням, хотя нас могли бы туда записать, еще были места.

Тогда мы записались в хор (не знаю, что из этого выйдет). Еще симпатичная девушка записала нас на балалайку и пригласила на родительское собрание. В общем записались не туда, куда хотела я. А ребенку моему вообще все равно, он вообще никуда не хочет ходить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В "Строгино" надо приходить в 10-х числах октября.... Все уже определяются, половина детишек из кружков отсеивается. Или переходят в другие клубы. И места сразу для всех и везде находятся. Это уже проверено. И не только нами.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В "Строгино" надо приходить в 10-х числах октября.... Все уже определяются, половина детишек из кружков отсеивается. Или переходят в другие клубы. И места сразу для всех и везде находятся. Это уже проверено. И не только нами.

теперь же все бесплатно , не факт что места освободятся, уж лучше бы оставили платные кружки. В ЦДТ Строгино хоть преподавали толковые

Ссылка на сообщение

Да, все бесплатно, но на деле та же песня, что и всегда, мол вы же понимаете, нужны деньги на ремонт и т.д., вчера подруга ходила на собрание по хору, сказали, давайте платите, как и в прошлом году 1500 в месяц... пойду на собрание в " Строгиножку", послушаю, что там скажут.

Ссылка на сообщение

Да, все бесплатно, но на деле та же песня, что и всегда, мол вы же понимаете, нужны деньги на ремонт и т.д., вчера подруга ходила на собрание по хору, сказали, давайте платите, как и в прошлом году 1500 в месяц... пойду на собрание в " Строгиножку", послушаю, что там скажут.

На Хор в дом творчества на Строгинском бульваре? В 19.00 собрание было? Не смог сходить, а говорили, что вроде бесплатно...

Ссылка на сообщение

А я 5 числа была на собрании по бальным танцам и вместе с ним проходило "начало"собрания по оздоровительной физкультуре.40 минут нам рассказывали как важно платить взносы.В итоге "бесплатные танцы"стоят 2400 в месяц.Цены везде разные.Бесплатного на 100% думаю ничего нет.Но одно дело когда когда взнос 300 руб в месяц и совсем другое 2500-3000 в месяц.Это уже не бесплатно.Просто зачем по телефону говорить про бесплатность,а потом люди теряют свое время на собрание и т.д. ,а на деле все оказывается платным?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

мда. ну в первом сообщении написано КУДА писать и звонить в подобных случаях ) А то так и получается: услышали про "бесплатное", радостно прибежали записываться, поняли, что на самом деле незаконно "платное", расстроились и молча ушли... Хотя у нас народ уже настолько привык за всё и везде платить, даже когда официально бесплатно,что и на "бесплатные танцы" за 2400 в месяц будут очереди

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А что толку писать и звонить,когда за собрание 300 раз сказали что это добровольно.Но все понимают ,что платить надо,а через конфликт идти заниматься никто не хочет.Конкретно мы не пошли из-за неудобного времени расписания.Но конечно хотелось бы знать цену до собрания,а не в конце него.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я была на собрании ЦДТ по хору в четверг 19.00. Он оказался платным 2000 руб/мес. Надо на вахте брать квитанции и платить в сбере. Об этом под конец сказали, я думала, там бесплатно

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика