Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как отучить ребенка лезть к окнам?


vlahov

Рекомендованные сообщения

мы вынули ручки из окон. Конечно не очень удобно: чтоб открыть форточку, надо пойти достать ручку от окна, но уже привыкли.

Думаю самое то!

Ну или как вариант решетки на окна,дорого и некрасиво-зато цел ребенок и мамины нервы.

Ссылка на сообщение

Ну или как вариант решетки на окна,дорого и некрасиво-зато цел ребенок и мамины нервы.

Решетки, конечно, спасут от падения. А если пожар, не дай Б-г. Иногда возможность спастись бывает только через окно.

Ссылка на сообщение

На решетки замок,ключ всегда "на гвоздике" у окна(но что бы ребенок не достал).

Но мое мнение ,что лучше все таки снимать ручку,деть скоро вырастет,а решетки на 3-5 лет ставить как -то не айс.

Ссылка на сообщение

тут проблема еще в другом- ребенок,залазя на окно,может выдавить стекла и так,не дай бог, выпасть. поэтому тут только полный запрет и закрыть доступ к окну.

Ссылка на сообщение

я вобще полностью окно не открываю, у меня еще кошки могут улететь.... Абиссинская точно улетит за птичками.

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

тут проблема еще в другом- ребенок,залазя на окно,может выдавить стекла и так,не дай бог, выпасть. поэтому тут только полный запрет и закрыть доступ к окну.

выпасть или сильно порезаться ...

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Может знает кто-нибудь, где поблизости продаются подобные замки с ключом (чтобы можно было окно на проветривание открывать)

zashchita_na_okna_ot_detey_1.jpg

Может в Синдике есть? В Леруамерлен продаются только ручки с ключом. Тоже хорошо, например для балконной двери, но не всегда удобно.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика