Перейти к публикации
Форум района Строгино

Синхронное плавание в янтаре


Какая есть

Рекомендованные сообщения

а там тоже такие же мелкие занимаются? не подскажете номер телефона бассейна? и туда,боюсь долго ездить в будни по пробкам. вы как добираетесь?

как я поняла там берут с 4-5 лет. по будням я на машине не езжу ,только по субботам. муж ездит по будням.... а так как мы перебрались из строгино в ближайшее подмосковье, я гоняю по будням на электричке прямая ветка)))). мамочки синхронисток сидят ждут их по 5 часов, такие у них там тренировки. Будем там во вторник все узнаем.

Изменено пользователем РитузА
Ссылка на сообщение

как я поняла там берут с 4-5 лет. по будням я на машине не езжу ,только по субботам. муж ездит по будням.... а так как мы перебрались из строгино в ближайшее подмосковье, я гоняю по будням на электричке прямая ветка)))). мамочки синхронисток сидят ждут их по 5 часов, такие у них там тренировки. Будем там во вторник все узнаем.

И 4-5 лет по 5 часов тренируются? Ужас!

Ссылка на сообщение

тренировки у них начинаются с 10-го. если хотите,могу дать номер телефона тренера. кстати,у основных групп занятия бесплатные,3 раза в неделю.оплата только за какие-то индивидуальные занятия(не уточняла)-в среднем 1200 руб.

Подскажите пожалуйста:

в секцию синхронного плавания берут всех подряд (дочери 5,5лет, но у неё ноги иксом и немного косолапые стопы, ей эта секция очень нужна для исправления ног). Как туда попасть? куда позвонить? или сразу с дочерью прийти (а в какой кабинет?)

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста:

в секцию синхронного плавания берут всех подряд (дочери 5,5лет, но у неё ноги иксом и немного косолапые стопы, ей эта секция очень нужна для исправления ног). Как туда попасть? куда позвонить? или сразу с дочерью прийти (а в какой кабинет?)

вроде при мне отказов не было,только если совсем с водой не дружит... 5,5 -вы какого года рождения? сейчас там набор 2006 года или,как я уже выше писала, остальные на коммерческой основе...по поводу вашей проблемки-вам лучше самой спросить у тренера( у моей кстати ножки тоже одноименной буковкой). спросить телефоны можно у администратора -она сидит в самом конце слева...сегодня мне звонили из родит. комитета-тренировки начались(у них там что-то поменялось).

Ссылка на сообщение

2007 года рождения.

я готова платить, лишь бы взяли.

с водой дружит, правда плавает в нарукавниках только. нырять любит. жить не может без аква-парка.

Ссылка на сообщение

у нас в группе девочки некоторые тоже в нарукавниках плавали. 2007 год на комм. основе.. сегодня тренера в бассейне,если сможете, подойдите к ним и поговорите. я со своей пришла показать и ее сразу оставили на тренировку...

Изменено пользователем LIKU
Ссылка на сообщение

сегодня сходила, в соседней теме ("Порекомендуйте тренера в Янтаре") отписалась.

теперь я что-то ничего не понимаю.

Во сколько примерно начинаются занятия? или время можно выбирать? или это от тренера зависит (какого выберу, а время он сам сообщает)

кого выбрать из тренеров: Куленкова , Креопалова , Денисова

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Всем привет! Вот и мы созрели до синхронного плавания, вчера первая тренировка на " большой воде" в лягушатнике, особенно порадовала статья, о том, что в школе 1295 будут спортивные классы http://stroginosport.ru/shkola_sinxronnogo_plavaniya_kiselevoj_m.html

Телефоном коммерческой группы может кто поделиться? На нас время тратить не собираются, так как у девочки щиколотка широкая, на воде еще не держится, и похудеть посоветовали....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика