Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, хорошую частную клинику или медицинский центр. Может быть, если не у нас в Строгине, то в районе Тушинский-Сходни-Щуки, кольца. Буду рада любой информации, вне зависимости от месторасположения. К сожалению, в той клинике, где я давно наблюдаюсь, на этой неделе ведутся профработы. А мне очень нужно попасть ко врачу.

Кого я ищу: гастроэнтеролог и невропатолог (невролог). А если кто знает, где хороший лор работает, поклон мой тем до самой земли :)

Изменено пользователем Futurama11
Ссылка на сообщение

ОАО"Лечебный центр". Правда на"Парк Культуры" находится и я там по страховке.А так все специалисты.Чисто,культурно,быстро и пока не жалуюсь.Была у гастроэнтеролога,он направил к эндокринологу,кардиологу,терапевту,сделали УЗИ,ЭКГ,ЭХО и гастроскопию + все анализы крови.Всё это за 2 приёма.

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, хорошую частную клинику или медицинский центр. Может быть, если не у нас в Строгине, то в районе Тушинский-Сходни-Щуки, кольца. Буду рада любой информации, вне зависимости от месторасположения. К сожалению, в той клинике, где я давно наблюдаюсь, на этой неделе ведутся профработы. А мне очень нужно попасть ко врачу.

Кого я ищу: гастроэнтеролог и невропатолог (невролог). А если кто знает, где хороший лор работает, поклон мой тем до самой земли :)

 

Хороший Лор в Орисе,мужчина ;)

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, хорошую частную клинику или медицинский центр. Может быть, если не у нас в Строгине, то в районе Тушинский-Сходни-Щуки, кольца. Буду рада любой информации, вне зависимости от месторасположения. К сожалению, в той клинике, где я давно наблюдаюсь, на этой неделе ведутся профработы. А мне очень нужно попасть ко врачу.

Кого я ищу: гастроэнтеролог и невропатолог (невролог). А если кто знает, где хороший лор работает, поклон мой тем до самой земли :)

 

ходим с ребенком в Смайл на Строгинском бульваре. Ребенок и я наблюдаемся там у гастроэнтеролога- Воеводина Лариса Ивановна (кандидат медицинских наук), она принимает только по воскресеньям. Насчет невролога не знаю- к нему не ходили. Еще очень приятная врач-гинеколог. Там же в Смайле можно сдать все анализы, сделать УЗИ и ЭКГ, прививки. тел. 9427790. Для нас очень удобно, т.к. рядом с домом.

Еще в строгино есть Натали мед на Катукова, туда ходит моя мама. Там анализы дешевле чем в Смайле.

Еще открылся мед центр на Орбите, но про него сказать ничего не могу, мы там не были.

Еще приятное впечатление осталось от клиники Семейный доктор на Октябрьском поле, хотя консультации некоторых специалистов недешевые- хирург 1600р. Также можно сдать все анализы. Я там делала гастроскопию.

Ну вот- всех сдала, рассказала все что знала!!!

Ссылка на сообщение

Лаборатория Инвитро на Строгинском,за магазином Автозапчасти.Самые дешевые цены,быстрота выполнения анализа,приходит на имейл и распечатываете дома.Утром сдали,после обеда анализы уже готовы.

В Орбите находится Орис,остальные мед.центры мне не нравятся у нас в Строгино.

Изменено пользователем karamelka
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика