Перейти к публикации
Форум района Строгино

молла фитнес


ferusa

Рекомендованные сообщения

Групповые занятие есть-здорово,что можно придти на любое, да и на все,какие есть (было бы время) Подумываю взять на 3 месяца-походить посмотреть....

 

Жаль,что нет кардио-тренажеров и силовая нагрузка не сильная (женские тренажеры). Возможно,что через 3 месяца просто уже они будут слишком легкими......Если сегодня (без подготовки) я на предпоследнем уровне занималась

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Для меня и с первого месяца было легко. Но можно не 3 круга пройти, а 4 или 5, тогда нагрузка получается хорошая. После я еще на мяче пресс качала. На групповые лучше записываться заранее, а то мест не хватит.

Ссылка на сообщение

Для меня и с первого месяца было легко. Но можно не 3 круга пройти, а 4 или 5, тогда нагрузка получается хорошая. После я еще на мяче пресс качала. На групповые лучше записываться заранее, а то мест не хватит.

Спасибо, не знала.что записываться нужно-думала приходишь и все

Ссылка на сообщение

Значит встретимся )) может к концу недели созрею ( получу долгожданный аванс и вперед) Конечно неоспоримое преимущество этого клуба,что у меня он через дорогу. 2 минуты и на месте

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Девочки, есть какие-нибудь новости? Может у кого какие-нибудь конкретные результаты?

Расскажите, про их тренировки с тренером - не совсем пойму их систему.. Он не персональный, а для всех сразу или как?

Ссылка на сообщение

По факту у них тренировни общие, (круговая), но при личной просьбе тренера дадут упражнения на интересующие вас зоны. Например, нужно попку подкачать, просите упражнения на эти мышцы, все остальные делают стандарт. А мне очень нравятся групповые. Латина, стрип пластика, фитбол.

о моих результатах скажу: хожу уже 5 месяцев, (до этого еще 6 месяцев, потом перерыв 4 месяца) не могу сказать, что я исхудала, мышцы подтянула, пресс, попа, все с тонусе, это да. Мне зимой главное не похудеть, а сохранить и главное не ползти вверх. А вот сейчас буду вкалывать и не жрать.

А тренера все супер. К постоянным клиентам особое отношение. Приходишь как к себе домой.

Ссылка на сообщение

Я больше не хожу туда,т.к. серьезных занятий мне не нужно.(фигура в норме) я разузнала про необходимые мне упражнения и делаю их дома бесплатно ))) А так там действительно тесновато и темп мне не понравился тоже. Толку ноль,а устаешь быстро. только и успеваешь,что бегать между тренажерами и степами, а не заниматься. Групповые в этом отношении продуктивнее намного.

Ссылка на сообщение

По факту у них тренировни общие, (круговая), но при личной просьбе тренера дадут упражнения на интересующие вас зоны. Например, нужно попку подкачать, просите упражнения на эти мышцы, все остальные делают стандарт. А мне очень нравятся групповые. Латина, стрип пластика, фитбол.

о моих результатах скажу: хожу уже 5 месяцев, (до этого еще 6 месяцев, потом перерыв 4 месяца) не могу сказать, что я исхудала, мышцы подтянула, пресс, попа, все с тонусе, это да. Мне зимой главное не похудеть, а сохранить и главное не ползти вверх. А вот сейчас буду вкалывать и не жрать.

А тренера все супер. К постоянным клиентам особое отношение. Приходишь как к себе домой.

А как часто Вы ходите - сколько раз в неделю?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика