Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мечта стать актером.


Рекомендованные сообщения

Аленка Б меня заблокировали еще в апреле и только 20 июня разблокировали поэтому проподал.

 

Талли дай пожалуйста адрес где она находиться.

 

 

Я бы хотел бы сниматься в исторических,комедиях,сериалах.

 

Маша мне 9 апреля изменила с отцом ездила с мамой на работу к нему туда со своей мамой и переспала с моим отцом.Это первая измена вторая измена 14 июня произошла.Ей всего 16 лет.И все ее теперь шалавой называют.Отцу 44 года.

И еще у нас в семье произошло Горе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умерла моя прабабушка на 83 году жизни 5 июня в 23:00.1 месяц не дожила до 84.7 июля 2012 года ей бы 84 исполнилось.В этом году я похоронил родственника!!!Дмитриева Клавдия Михайловна 1928-2012.

Изменено пользователем IGOREK
Ссылка на сообщение

во ВГИК иди.

Да, точно Всепланетный Главный Институт Клоунады!

 

Маша мне 9 апреля изменила с отцом ездила с мамой на работу к нему туда со своей мамой и переспала с моим отцом.Это первая измена вторая измена 14 июня произошла.Ей всего 16 лет.И все ее теперь шалавой называют.Отцу 44 года.

Папа окучил молодую яблоньку?

А с чего ты взял?

Кто тебе это рассказал?

Ссылка на сообщение

Игорёк, а что отец делал у Маши ? Как так получилось ? И кто проболтался ?

Он делал не у Маши а Маша с мамой договорились переспать с ним у него на работе.Мама моя бабушке по телефону рассказала и я услышал и узнал что Маша переспала с отцом моим.

 

Да, точно Всепланетный Главный Институт Клоунады!

 

 

Папа окучил молодую яблоньку?

А с чего ты взял?

Кто тебе это рассказал?

Да папа ее окучил.Мама моя бабушке по телефону рассказала и я услышал и узнал что Маша переспала с отцом моим.

Изменено пользователем IGOREK
Ссылка на сообщение

Да папа ее окучил.Мама моя бабушке по телефону рассказала и я услышал и узнал что Маша переспала с отцом моим.

Об этом точно нужно всем знать?

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Игорёк, а ты с папой живёшь ? Если да, то как живётся сейчас ? И зачем они договаривались ? То есть Маша с помощью мамы договарилась с папой, что бы он переспал с ней ? Она сама была так сказать инициатором ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика