Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Почему вопрос именно о 40? Кризис среднего возраста у многих в 30-35 бывает... и че после 30 не жить?

А после 50?

 

Короче, хуйня это всё. Жить и не думать о хуйне, избавиться от телевизора, журналов и прочего информационного шума, заниматься любимыми делами и проживать каждый день так, будто он последний. Тогда будет профит!

Ссылка на сообщение
Не.... Мурманск даже не Сочи :)

хочется кофе с бэйлисом, мммммм)

Точно. Именно его мне и не хватает, чтобы пережить этот четверг. Пошла искать кофе. Какая я была счастливая во вторник и что со мной стало к пятнице...) Где взять сил? Все конфеты съедены, осталась шоколадка. Значит надо и её уничтожить :)
Ссылка на сообщение

Почему вопрос именно о 40? и че после 30 не жить?!

Тут дело какое... После 30 ещё можно жить как попало и «косить» под кризис среднего возраста, а вот после 40 или как ты смело предложил 50 уже не катит «штанишки жмут»...)
Ссылка на сообщение

Кофе дома нет. Так что тупо просто Бейлиз. И оцените правильность бутылки. Я вначале негодовала на подобный дизайн, но сейчас так приятно, что не очевидно сколько выпито и сколько осталось :) :) :)

post-36714-0-90614900-1513282215_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Тут дело какое... После 30 ещё можно жить как попало и «косить» под кризис среднего возраста, а вот после 40 или как ты смело предложил 50 уже не катит «штанишки жмут»...)

 

Что жмёт? Поясните.

Ссылка на сообщение

да хоть гуталином бутыль пусть красютЪ , запас должен быть ! :)

Про Матроскина что-то сразу подумалось и его родственичка с «гуталиновой фабрики» :) :) :) Похоже дошла до нормы, нужно в люлю, шоколад все равно уже съеден... :)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика