Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скоро Новый Год.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

 

В прошлом году была дискотека на месте катка, а теперь и остаётся только каток! ))

 

В прошлом году был и каток и денс ))))

Жуть как скользко, люди, нажравшись горячительного, падали, ноги разъезжались :)

А пьяные тетки, которые на время становились балеринами, при весе более 80 кг, чуть ли не шпагат садились ))))))

Бедный мой муж, оч чуть с ума не сошел от такой красоты :)

 

Да и дискотека была так себе....

 

Правильно что каток делают.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Мне кажется с депутатами проще всего......... им можно дарить бутыльки элитного алкоголя.............ручки с золотыми перышками............запонки с бриллиантиками........небольшие земельные участки.............(че я не депутат) ..........ой, что это я размечталась :rolleyes:

нет нет нет, я не об этом... я об том, что особо отличившимся очень символические подарки дарить (не от слова "скромные в цене", а от слова "символ") - этакая премия типа "Серебряной калоши"

 

В прошлом году была дискотека на месте катка, а теперь и остаётся только каток! ))

а что мешает-то? или это просто повод кинуть какой-нить камень в сторону катка? пусть и не по тому поводу)))

Талли подарок надо заранее готовить, а то он (подарок) под Новый Год опять в Андорру или Швейцарию слиняет! ))

Маша, готовьтесь))) Вас готовить собираются, похоже)))

Ссылка на сообщение

после урока Аникси (в моей репе): дачи у меня нет, в новый год будем сидеть дома: я и трое здоровых мужиков с дубинами :ag: :ag: :ag:

нет, правда, Аникси, ты права, конечно :smile:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика