Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

А без муки - это уже не хлеб....

Это как чай - может быть только из чайного листа, остальное - отвары...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Ублюдочный и очень дорогой палатко. С тупыми кассиршами и говёным продуктом. Не ходите туда.

 

И в аду гореть тем мудакам, кто до сих пор расплачивается налом. И в очередь встать тем, у кого карты без PayPass.

Ссылка на сообщение

...кто до сих пор расплачивается налом. 

Вы как-то излишне эмоциональны. Но я с вами согласен, что расплачиваться наличными в наше время как-то странно даже. Всем зарплату на карточки кидают. Вот мне бонусы идут за то, что я карточкой расплачиваюсь. В июне кинул с бонусных баллов 1000 рублей за 2 месяца интернета. Поди хреново. 

А наличкой терпеть не могу расплачиваться. То со сдачей надуют, то говорят, что сдачи нет. Картой бесподобно расплачиваться. Жаль, что не все это осознали. Как увижу у Сбербанка (где "Северная Европа") толпу людей - очередь в банкомат, так и хочется спросить: "Люди, а какого фуя вы здесь делаете? Идите в магазин и платите картой!"

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение

Вы как-то излишне эмоциональны. Но я с вами согласен, что расплачиваться наличными в наше время как-то странно даже. Всем зарплату на карточки кидают. Вот мне бонусы идут за то, что я карточкой расплачиваюсь. В июне кинул с бонусных баллов 1000 рублей за 2 месяца интернета. Поди хреново. 

А наличкой терпеть не могу расплачиваться. То со сдачей надуют, то говорят, что сдачи нет. Картой бесподобно расплачиваться. Жаль, что не все это осознали. Как увижу у Сбербанка (где "Северная Европа") толпу людей - очередь в банкомат, так и хочется спросить: "Люди, а какого фуя вы здесь делаете? Идите в магазин и платите картой!"

А как расплачиваться торговцам наркотиками? Ты о них подумал?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А как расплачиваться торговцам наркотиками? Ты о них подумал?

Ой, не напоминайте. Я один раз сдуру понятым пошёл, когда их повязали. Больше не сделаю такой глупости.

А я кстати не знаю, как у них это происходит. Вот спайсы всякие на асфальте рекламируют, даже телефоны указывают. Должно быть, они просят деньги на телефон им кинуть? Однако, это уже флуд в данной теме.

Ссылка на сообщение

Ну например некоторые службы доставки не принимают оплату картой. 

Да и магазины тоже такие до сих пор вижу.

А еще карту можно потерять, например, и как тогда быть, пока не сделают новую?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вы как-то излишне эмоциональны.

 

Откуда ты вылез вдруг? Магазин завышает цены раза в 1.5-2. При этом тупейшие старухи ходят

с карточками бонусы там тратят и типа экономя. При том, что в соседнем супермаркете или даже Ашане купить это можно в 2 раза дешевле.

Ссылка на сообщение

Ну например некоторые службы доставки не принимают оплату картой. 

Да и магазины тоже такие до сих пор вижу.

А еще карту можно потерять, например, и как тогда быть, пока не сделают новую?

Лучше золотишко в руках, чем виртуальные деньги хрен знает где..)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика