Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ручка против автомата


Art

Рекомендованные сообщения

Попробовать интерес есть, да. Правда пока не складывается по времени с людьми, которые мне обещали дать прокатиться на их машинах, но все впереди.

Но на постоянку - неееее. 

Ссылка на сообщение

Попробовать интерес есть, да. Правда пока не складывается по времени с людьми, которые мне обещали дать прокатиться на их машинах, но все впереди.

Но на постоянку - неееее. 

Тебю ж в страховку даже не вписать!))) Или уже да?

Ссылка на сообщение

Ну для меня езда по городу это как раз не основное, это как дополнительный бонус)) Больше хочется в ебеня уезжать))

Гы, ты на вылетных магистралях в пробках не стояла? Раньше на НР по 30 км пробки были... Вот тогда на механике нога отваливаться начинает)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Гы, ты на вылетных магистралях в пробках не стояла? Раньше на НР по 30 км пробки были... Вот тогда на механике нога отваливаться начинает)

Дим, прочитай, что я чуть выше написала, про 12 часов до Владимира))) екак выехали с трехи на Шоссе Энтузиастов, так и встали)))

Я в курсе, что устаешь, в пробках и за время только учебы успела постоять (о, утреннее Очаково...))) Но я на это готова, и это меня пугает меньше всего.

Низзя)) Если только это не частная территория...

Можно, это не ДОП

Ссылка на сообщение

Чур я позырю! 

Та без проблем) всяко на площадке я разгоняться не буду - на механике меня вообще учили ее только на сцеплении проезжать)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика