Перейти к публикации
Форум района Строгино

Функции форума


Рекомендованные сообщения

А можно сделать фильтр по темам?

Т.е. чтобы в "Просмотр новых публикаций" можно было фильтровать не только по разделам, но и определенные темы исключать?

 

А то есть ряд "вечных" тем которые раздражают и хочется их не видеть никогда, но они находятся в разделах, которые исключать полностью не хочется.

если не хочется видеть, то не надо писать в этих темах, тогда фильтруются "темы, в которых я участвую"
Ссылка на сообщение

если не хочется видеть, то не надо писать в этих темах, тогда фильтруются "темы, в которых я участвую"

 

Есть интересные темы, в которых я не участвую.

Хотя как вариант можно в каждой интересной теме что нибудь написать...

 

Но логичнее было бы иметь кнопку "никогда больше не видеть эту тему". 

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение

А можно сделать фильтр по темам?

Т.е. чтобы в "Просмотр новых публикаций" можно было фильтровать не только по разделам, но и определенные темы исключать?

 

А то есть ряд "вечных" тем которые раздражают и хочется их не видеть никогда, но они находятся в разделах, которые исключать полностью не хочется.

Потдержу . куплю продам отправил бы навечно в бан

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

Не приходят уведомления о цитировании моих сообщений. Галочка в настройках стоит.

Прошу помочь

Изменено пользователем Лёля-ля
Ссылка на сообщение

Есть предложение запретить в темах о продаже просто размещать ссылки на авито. А то открываешь тему, а там - куча безликих ссылок, на которые надо кликать, чтобы понять, о чем идет речь. Пусть прикрепляют фото в теме. М?

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Есть предложение запретить в темах о продаже просто размещать ссылки на авито. А то открываешь тему, а там - куча безликих ссылок, на которые надо кликать, чтобы понять, о чем идет речь. Пусть прикрепляют фото в теме. М?

Егор?

Щитаю, что здравая тема.

Ссылка на сообщение

Егор?

Щитаю, что здравая тема.

Помнится года эдак 2 назад, пока я модерил продажи детского добра, эта тема не нашла соратников..

И сейчас убеждён не найдёт.

Форум превращается в комок. Т.к. если просто брать и удалять обьявления со ссылками на авито, народ не будет делать их как положено. Он их просто не будет делать.

Отсюда спад количества обьявлений. И как следствие переходов на форум..

А зачем это главнокомандующему?

Ссылка на сообщение

Егор?

Щитаю, что здравая тема.

 

Запрещать - это не моя тема вообще. Это к депутатам госдуры про запрещалкинство.

Это первое.

 

Второе. В чём здравость? Ну есть странные люди, которые размещают на авито и тут. Нахуя?

 

Вот лично я делаю просто - мне надо отдать или продать хуйню, но без гемора. Размещаю тут, потому что покупатель он вот рядом сразу заберет и не надо ебать мозги с чудом из Измайлово. И ваще авито нахуй не нужно, потому что для меня есть строгинет - тут все возьмут и купят.

 

Вопрос к Аникси. Ты че фанатка скупки барахла?

Ссылка на сообщение

Я не фанатка, но иногда попадается чего нужное. Поэтому просматриваю Комок регулярно. А на ссылки с авито у меня смартфон и планшет глючат. Так что поддерживаю данное предложение

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика