Перейти к публикации
Форум района Строгино

Создание совета собственников Катукова 15-1


joanna

Рекомендованные сообщения

Видео с собрания, которое Миронов озаглавил, как : "Погорелов засирает людям мозги свей гнилой пропаганой"

Голоса "за кадром" - Миронов и Крылова. Фраза Миронова: "Да что ты говоришь?" по отношению к Полковнику ВДВ, и Уважаемому в России человеку - весьма раскрывает характерологические качества Алексея Миронова.

 

 

 

 

 

wp_ss_20170515_00021.png

Изменено пользователем Migrant
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Простой вопрос: кто-нибудь считает, что наш дом стал существенно лучше за последние десять лет?

Что значит лучше? что вы имеете ввиду. По мне, так ничего не изменилось. Коммуналка растет, ремонт делают абы как и уж точно он не соответствует тем цифрам в счетах. 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Мне то уже всё-равно, скоро уеду с этого района. НО. Не так давно узнал, что планируют налепить вдоль тротуара дома 15 -к 1 столбов кучу, типа того, что сделали на Катукова 21. Кто что думает насчет этого решения инициативной группы?

Изменено пользователем Romualdes
Ссылка на сообщение

Мне то уже всё-равно, скоро уеду с этого района. НО. Не так давно узнал, что планируют налепить вдоль тротуара дома 15 -к 1 столбов кучу, типа того, что сделали на Катукова 21. Кто что думает насчет этого решения инициативной группы?

я только за , при чем , во всех дворах района !

.....кста , до свидания :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне то уже всё-равно, скоро уеду с этого района. НО. Не так давно узнал, что планируют налепить вдоль тротуара дома 15 -к 1 столбов кучу, типа того, что сделали на Катукова 21. Кто что думает насчет этого решения инициативной группы?

Это с какой стороны посмотреть: со стороны пешехода или со стороны автовладельца?)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика