Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про Домофон-Сервис и аферистов.


Petr

Рекомендованные сообщения

Про кнопку в лифте для меня тоже новость, т.е. пока я еду на свой этаж я могу всех кого нужно вызвать?)) Круто)) Не знал))А можно ещё и о жизни поговорить) Здорово))

не, о жизни не получится, не надейся, что услышишь ласковый нежный голос, готовься к : "Алё, строгинский 5, ну, чО там у вас?"

не все такие, но их много, И не забудьте спросить НОМЕР ЗАЯВКИ, иначе может вообще никуда не записать ))) ну, и чтобы потом что-то требовать и с кого-то спрашивать... без номера заявки считайте, что ничего не было.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я вам расскажу о моём опыте написания в прокуратуру на одну из фирм, которая обманным образом людей разводит на дорогую замену водосчётчика, вместо поверки без снятия, что в 3 раза дешевле....

ответ был таков примерно: фирма вам предложила свои услуги, вы согласились, вам их оказали, вы их оплатили. Факт мошенничества не установлен.

выводы сами сделаете или намекнуть? )))

 

Гы, а тебя ведь предупреждали, что так и будет))) Но за попытку - молодец))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

кто предупреждал и когда напомни?

 

з.ы.: я писала ровно год назад, даже год и месяц

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

я вам расскажу о моём опыте написания в прокуратуру на одну из фирм, которая обманным образом людей разводит на дорогую замену водосчётчика, вместо поверки без снятия, что в 3 раза дешевле....

ответ был таков примерно: фирма вам предложила свои услуги, вы согласились, вам их оказали, вы их оплатили. Факт мошенничества не установлен.

выводы сами сделаете или намекнуть? )))

Понятно. Так и предполагал. Остаётся только стараться проинформировать как можно больше людей о подобных трюках.

 

 

я на этом форуме уже устала писать зачем нужна эта кнопка ))))

С кнопкой понятно, взял на заметку и знакомым всем сообщу. Спасибо.

Информации-то много кругом, всего не перечитаешь.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну, дык и я далеко не всё знаю, делюсь только тем, что на собственном опыте узнала )))) просто потому что сталкиваюсь по долгу деятельности и работы теперь уже ))))

Ссылка на сообщение

А у нас с домофоном вообще не понятно (Катукова,15), ходит дяденька по квартирам со своей тетрадкой и собирает денежки за квартал...если домофон месяц не работал, это ни кого не интересует...

А по сколько денег за квартал дяденька берёт?
Ссылка на сообщение

касаемо домофона (установки, ремонта) для дома бульвар 22. Озадачился вопросом что стоит установить. В диспетчерской 758-35-77 сообщают телефон иной диспетчерской: 8 (495) 729-42-78, некоторой организации Энерги-М, утверждением диспетчера которой у них договор с СКС.

 

там извещают, что

когда в строке коммунальных платежей указано к уплате 40 рублём в месяц, - уплата производится за "запирающее устройство" в подъезде. тогда установка = провода 200руб + устройство (зачем-то 1200 руб. в итоге, хоть мобильный телефон не проще гораздо)

 

при уплате 64 рублём в месяц уплата производится и за обслуживание (ремонт) домофона в квартире тоже.

установка безвозмездно, если присутствует оборудование.

 

смутило, что о счёте приходится спрашивать, но также чуть не недоумённое "если надо квиток - хорошо, сделаем"... 

 

 

не уверен, что оправдал ожидания согласно именованию темы (про аферистов), но вроде про домофон...

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

запирающее

В нашей квитанции по сбору платежей за жку и прочие услуги р-на Строгино нет вида платежа за запирающее устройство...

Только:

ХВС КПУ

Водоотв.КПУ

ГВС КПУ

Отоп.осн.пл.

Сод.и рем.жп

Антенна

Добров. Страховка

Всё...

Изменено пользователем Strogino2012
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика