Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самолеты над Строгино


Sunwell

Рекомендованные сообщения

А что за необходимость снижать самолеты ровнехонько над Строгино? И это уже не над МКАДом, а над линией домов происходит. Кто-нибудь может дать разъяснения или ссылки по теме?

Ссылка на сообщение

Ты знаешь, вполне возможно что авиакомпании срезали угол, как говориться, вопреки законным маршрутам

в нашей стране такое вполне возможно.

Что делать? ну как обычно. Собирать народ и выражать конструктивную критику властям.

Ссылка на сообщение

ММ.. Они не могут неавторизвованно срезать, обгонять и.т.д )))) Каждый борт ведет диспетчер и контролирует каждое изменение высоты и скорости. Максимум, что может позволить себе пилот - при подходе на посадку- сделать лишний круг вокруг аэропорта или не сделать. И все тоже согласуется с диспетчером. :cn: Слаба Богу, это - не автолайны. И экономят они на топливе, а не на кол-ве рейсов.

Значит, воздушный корридор все-таки был изменен "сверху".

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

ММ.. Они не могут неавторизвованно срезать, обгонять и.т.д )))) Каждый борт ведет диспетчер и контролирует каждое изменение высоты и скорости. Максимум, что может позволить себе пилот - при подходе на посадку- сделать лишний круг вокруг аэропорта или не сделать. И все тоже согласуется с диспетчером. :cn: Слаба Богу, это - не автолайны. И экономят они на топливе, а не на кол-ве рейсов.

Значит, воздушный корридор все-таки был изменен "сверху".

 

Да, срезают для экономии топлива. То же самое на Юго-Западе перед Внуково. Делать этого нельзя, но делают. И кто принимает такие решения, аэропорт или выше, я не знаю.

 

Ждем профессионального комментария от flight. :ninja:

 

Профессионального комментария от меня не дождетесь, т.к. моя профессия к авиации отношения не имеет.:cn:

 

и вертолёты ) явно не мчс )

 

Про вертолеты вот здесь почитай:ds:

http://forum.strogi....ic=31717&st=650

 

Сбщ. 659

 

Изменено пользователем flight
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика