Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

У меня наоборот отвратное впечатление именно об этой учительнице (если я правильно понимаю). Она стала вести в прошлом году, до этого нормальная была учительница.

Песни дает совсем не по возрасту. Так четвероклашки пели "ты огонь - я вода". Переделывает слова известных детских песен, абсолютно глупо и неостроумно (некоторые наши родители запрещали своим детям петь ее тексты).

Оценки ставит совсем не по предмету, т.е. ведет музыку, и ставить должна за музыку, пение. Мой ребенок солист в музыкальной школе, прекрасный слух и голос, она сама же его ставила на концерты солировать. Но за уроки часто ставила 3. Стали разбираться. Оказывается она вначале урока раздает текст (длинный, и как я уже говорила сложный для такого возраста), дает 15-20 минут выучить его наизусть. И сразу спрашивает. И ставит двойки и тройки кто не рассказал. Мой ребенок туго учит стихи, медленно, знаю. Но за это его пускай оценивают на литературном чтении, а не на музыке.

Если бы из-за нее и ее трояков у ребенка бы в четверти вышло 4, то я бы на нее жалобу писала официально.

Я пожалуй почитаю повнимательнее тексты песен у сына. Вы меня озадачили. Видела, что переделывают тексты известных песен, но не вчитывалась в слова. Про учение наизусть он не рассказывал, да и я не интересовалась этим. Для меня уроки музыки в школе всегда были каким-то типа развлечением, легким предметом, хренью одним словом

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В школе такие обеды, что мой сын и из нашего класса некоторые другие, с кем мы тесно общаемся, выходят оттуда почему-то как с голодного края. Может дети привередничают, а может не вкусно или не сытно. Понять мне трудно. Ребенок у меня - привереда насчет еды.

До вечера после обеда в школе сидеть без полдника плохо и неправильно. Вспоминаю, как у меня в детстве на продленке каждый день давали по пакетику молока и хлеба сколько хочешь. Так было вкусно и здорово, особенно после прогулки. Плохо, что сейчас этого нет

Изменено пользователем масява
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В школе такие обеды, что мой сын и из нашего класса некоторые другие, с кем мы тесно общаемся, выходят оттуда почему-то как с голодного края. Может дети привередничают, а может не вкусно или не сытно. Понять мне трудно. Ребенок у меня - привереда насчет еды.

До вечера после обеда в школе сидеть без полдника плохо и неправильно. Вспоминаю, как у меня в детстве на продленке каждый день давали по пакетику молока и хлеба сколько хочешь. Так было вкусно и здорово, особенно после прогулки. Плохо, что сейчас этого нет

Видимо невкусные и не сытные обеды бич всех школ.

Ссылка на сообщение

А регистрация (прописка) только у ребёнка должна быть или достаточно нужной регистрации у родителя для попадания в основной список? Детсадовцы идут основным списком вне зависимости от регистрации?

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика