Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Мало но 500р в мес отстегиваешь

Умно))

У меня минимальный тариф 205 р.

Отказаться не дает мать - ей типа он очень нужен (?)

Всё дело в том, что с родителями мало не поговоришь. А они экономят. Поэтому у них тоже минималка и звонить нужно мне им. Или перезванивать )))

Родители уже в хорошем возрасте. Легче и дешевле платить по 500 рэ )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Давно уже достаточно мобильного

Давно не брала ты видимо. Сейчас надо назвать больше одного мобильного и если не хочешь называть номер друзей, то лучше иметь свой ещё один какойнить

Ссылка на сообщение

Давно не брала ты видимо. Сейчас надо назвать больше одного мобильного и если не хочешь называть номер друзей, то лучше иметь свой ещё один какойнить

У меня кредиток несколько.

Мобильный да, знаю, я говорила, что городской необязателен.

Ссылка на сообщение

Меня Тинькоф недавно при перевыпуске кредитки попросил назвать ещё один номер телефона. Оформляла на мобильный. Поэтому назвала свой домашний.

Я об этом писала.

Ссылка на сообщение

Я давала телефон подруги, насколько помню.

 

Что самое смешное, линия в квартире есть, розетка есть и счета за городской телефон приходят. А телефона нет и не нужен.

Ссылка на сообщение

Что самое смешное, линия в квартире есть, розетка есть и счета за городской телефон приходят. А телефона нет и не нужен.

Интересно. А твои арендодатели задумываются, что у них по 6 косарей в год уходит в никуда?

Ссылка на сообщение

Интересно. А твои арендодатели задумываются, что у них по 6 косарей в год уходит в никуда?

Да. И им лень ехать в МГТС и писать заяву. ))

И за радиоточку небось платят. )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня на ней 52 канала воркает.. Почему она недо?

Зачем тебе 52 канала в отвратном качестве, когда можно 30 в цифровом качестве ловить с комнатной антенны бесплатно? А АП можно потратить на IP ТВ.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика