Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Где можно купить хорошие крупные не гнилые сырые семечки подсолнечника? В Глобусе такая мелочь лежит, например.

КЫрлы Мырлы 5 , там и чубурэки годные 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 Что то проснулся рано, все что мог почитал, дай думаю зайду на форум, ну то что вы общаетесь в помойке это ваше дело, не Трамп ссыт в подъезды и головы:

 

 

Заипётся или нет, но чистка продолжается...

 

Фубля , извините :)

пиздец... этот поезд уже полгода ездит...

 

Молодец.  Но проблема системная и всё равно надо было ебать начальство. Выебал их? 

 

 

 

но вот то что меня вспомнили при употреблении редких заимствованных, но русских слов , мне это польстило, не зря я значит тут тролил Вас, хоть одно слово запомнили ..а сколько 2? 3 ? года прошло?

 

Кто знал, что вот эта цветная китайская хрень имеет забавное название - пипидастр? :)

Этим тайным знанием Инк в своё время тут козырял лет 5 назад, традиционно употребляя сие слово и к месту и не к месту)

И кстати , правильно произносить ПОМ ПОМ, что бы иметь различия с шариком на шапочке ПОМ ПОН , пипидастр все таки пушистые шары у чарлидерш, PP Duster(пипидастер) (polypropylene Duster) (полипропиленовый пыльник)

 

почитал свою тему " Теория Хаоса" , я не претендовал на оракула, но и украина, и Турция, банковский кризис.. и даже Нибиру :cy:( что признала НАСА), все вроде сбылось. Можно только сказать Егору спасибо, что удержал проект, и текст так долго хранится.  Осталось несколько локальных войн, Кашмирский конфликт, ликвидация $ как валюты....смерть Эрдогана, если не физическую та как политика уж точно!

 

Что касается Лизы и Сашеньки, последние, что мне известно на 2014 гг, она(Сашенька) почти обездвижена,  что болевые приступы настолько были частые , что врачи рекомендовали увеличивать прием препаратов в плоть наступления комы! отказ от препаратов  ускорит летальный  исход от болевого шока, так что все кто тогда помогал молодцы!

 

Что касается темы догхантеров, которые продолжают травить собак, то зло собачников зашкаливает, при этом они нормально реагируют на брошенных или утерянных животных, годы идут ничего не меняется.. как и мое мнение.. за животными надо следить, держать на поводке и в наморднике и все будет хорошо, хотя методы догхантеров тоже не одобряю. 

 

А, еще иногда звонят спрашивают о клонах, нет, я не создаю клонов, и не пишу от кого либо, что то не интересно стало , заходил на форум пару раз, читал.. но так , интересной и полезной информации тут больше нет , да и работы навалилось...

 

Так что всем добра, и удачи! :bw:

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Городской телефон

Пользуетесь ли городским телефоном?

Много ли звонят спамеров и опросников?

Какой тариф юзаете?

Пользуюсь. С мамой и тёткой в основном общаюсь. Иногда с врачами и по школьным делам.

Мало ибо дома редко бываю.

Безлимит за 499 рэ

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Городской телефон

 

Пользуетесь ли городским телефоном?

 

Мне мама тоже звонит.

 

Много ли звонят спамеров и опросников?

 

Звонят только в рабочее время в будни.

 

 

Какой тариф юзаете?

205 рубликов. Но т.к. есть льгота, город возвращает нам 230 рублей, так что мы в плюсе)))

А ещё этот телефон знают много лет старые знакомые, или например раньше кредиты давали только при наличии городского номера, при этом виртуальные городские не прокатывали.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А ещё этот телефон знают много лет старые знакомые, или например раньше кредиты давали только при наличии городского номера, при этом виртуальные городские не прокатывали.

Давно уже достаточно мобильного

Ссылка на сообщение

Давно уже достаточно мобильного

Так я и говорю, раньше. Давно кредитов не брала и не давала. Эдак рассуждать, Тинкоффу нужны только ваши слова, чтобы кредит одобрили.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика