Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Кроме того, устройство  "неуместно шутило".

 

 

После вопроса «где сыр?» робот не спешил провожать покупателя к товару, а многозначительно замечал, что сыр надо искать в холодильнике.

 

:wink:

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева раскритиковала внесенный на рассмотрение в нижнюю палату парламента законопроект о приравнивании сожительства к официальному браку.

 

Ссылка на сообщение

 

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева раскритиковала внесенный на рассмотрение в нижнюю палату парламента законопроект о приравнивании сожительства к официальному браку.

 

Для начала, надо определиться, что такое "сожительство". Если я перепехнась с кем-то, я что после этого уже замуж вышла? :blink:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Развод?

 

Звонят, говорят вы ставили 10 лет назад окна (это правда), это с завода-изготовителя, предлагаем бесплатное техническое обслуживание - проверку и смазку.

При чем один раз позвонили на мобилу, а теперь на домашний.

 

Я так понимаю придёт "мастер" и при случае будет впаривать новые окна, если увидит, что нет еще пластиковых? Сталкивались?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для начала, надо определиться, что такое "сожительство". Если я перепехнась с кем-то, я что после этого уже замуж вышла? :blink:

Или, например, женат на одной, а живешь с другой. Налицо состав преступления предусмотренный ст. 235 УК РФ. А вот барышням проще, статьи за двоемужество нетути)). 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Развод?

 

 

Однозначно! А если нет пластиковых, пускай приходит и бесплатно из них ПВХ настраивает!

Просто у тебя совпало, что есть пластиковые окна, как и у большинства.

Ссылка на сообщение

Однозначно! А если нет пластиковых, пускай приходит и бесплатно из них ПВХ настраивает!

Просто у тебя совпало, что есть пластиковые окна, как и у большинства.

 

Дело в том, что они назвали мой точный адрес! Возможно, что контора, которая ставила мне окна слила базу...

Ссылка на сообщение

Ну не знаю, мне раз в месяц звонят с такими предложениями. Но когда я спрашиваю с какого-завода изготовителя, несут какою-то белиберду.

Сам позвони или напиши  тем кто ставил окна с этим вопросом. Так всегда надо делать, например если пришёл какой-нибодь горгазмосводоканал интернет прокладывать, надо спрашивать о кого они, зачем пришли. куда звонить спросить.

http://www.youtube.com/watch?v=AYuswEr3bd0

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Развод?

 

Звонят, говорят вы ставили 10 лет назад окна (это правда), это с завода-изготовителя, предлагаем бесплатное техническое обслуживание - проверку и смазку.

При чем один раз позвонили на мобилу, а теперь на домашний.

 

Я так понимаю придёт "мастер" и при случае будет впаривать новые окна, если увидит, что нет еще пластиковых? Сталкивались?

не, придёт мастер, смажет типа всё и будет впаривать замену уплотнителей и ещё чего-то там тыщ на 20

сталкивались

причём у нас 2 разных фирмы ставили и обе каждые полгода приходят смазывают и впаривают

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика