Перейти к публикации
Форум района Строгино

IT Current mood


InK

Рекомендованные сообщения

Мне попадался вариант "В каком порядке вы сводили бы этих девушек на свидание" :)

Думается мне, на свидании уже не до обжимки витой пары)))

Ссылка на сообщение

Бля, люблю наши ИТ-сообщества. Задала вопрос по конкретной надстройке, она у меня не хотела коннектиться к БД. Как водится, написала все, что делала, логи, все по правилам. И написала уже когда вариантов больше не осталось - не один день в гугле провела, моск начал закипать.

Мне в ответ пишет человек, "так и так пробовала?" - "Да". После трех кругов таких вопросов и ответов - "Ну я не знаю, я вот тебе просто про СУБД говорил,а про эту хрень не знаю, и вообще не в курсе, что это".

Там причем тупо баш-скрипты, и когда я задала гуглу по-другому запрос (это еще тоже надо было додуматься так его задать, блеать), то проблема решилась в итоге, хотя и не самым красивым способом, но рабочим.

У меня один вопрос, если не знаешь то, о чем я спрашиваю, то нахер вообще лезть?

Ссылка на сообщение

Бля, люблю наши ИТ-сообщества. Задала вопрос по конкретной надстройке, она у меня не хотела коннектиться к БД. Как водится, написала все, что делала, логи, все по правилам. И написала уже когда вариантов больше не осталось - не один день в гугле провела, моск начал закипать.

Мне в ответ пишет человек, "так и так пробовала?" - "Да". После трех кругов таких вопросов и ответов - "Ну я не знаю, я вот тебе просто про СУБД говорил,а про эту хрень не знаю, и вообще не в курсе, что это".

Там причем тупо баш-скрипты, и когда я задала гуглу по-другому запрос (это еще тоже надо было додуматься так его задать, блеать), то проблема решилась в итоге, хотя и не самым красивым способом, но рабочим.

У меня один вопрос, если не знаешь то, о чем я спрашиваю, то нахер вообще лезть?

А попез*ить? =)

Слухай, тебе не попадался мануал как обновить на виртуалках (Xen) Debian 6 до 8 с обновлением ядра со 2 на 3... Чегой-то у меня криво как-то получается...

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Программисты, которые используют для отступов пробелы, оказались богаче тех, кто использует табуляцию

https://meduza.io/shapito/2017/06/15/programmisty-kotorye-ispolzuyut-dlya-otstupov-probely-okazalis-bogache-teh-kto-zhmet-klavishu-tab

Ссылка на сообщение

Производителя видеокарт походу должны молиться на ммм-ные криптовалюты)

В России возник острый дефицит видеокарт

Причина – рост популярности «добычи» криптовалюты

https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/06/19/695005-rost-kursa-kriptovalyut

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика