Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хорошо ли быть одному?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

Опрос: одиночество, что для Вас?? (133 пользователей проголосовало)

1. никогда не переживал подобного!! (4 голосов [3.01%])

Процент голосов: 3.01%

2. Проголосовал мне все равно (24 голосов [18.05%])

Процент голосов: 18.05%

3. я стремлюсь к одиночеству (8 голосов [6.02%])

Процент голосов: 6.02%

4. я не знаю, что это! (6 голосов [4.51%])

Процент голосов: 4.51%

5. Проголосовал мне нравится быть одному (62 голосов [46.62%])

Процент голосов: 46.62%

6. Проголосовал я боюсь одиночества (29 голосов [21.80%])

Процент голосов: 21.80%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Malwina

Malwina
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 14:59

Многие люди не терпят одиночества! а многие наоборот, любят быть одни и им никто не нужен! Кто-то легко переносит одиночество, а кто-то боится один остаться в своей комнате! а как вы справляетесь с одиночеством? Или наоборот, не можете избавиться от общества навязчивых людей!! поразмыслим вместе!!!
  • 0

#2 Лестат

Лестат

Верю в себя

• 961 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 15:05

Многие люди не терпят одиночества! а многие наоборот, любят быть одни и им никто не нужен! Кто-то легко переносит одиночество, а кто-то боится один остаться в своей комнате! а как вы справляетесь с одиночеством? Или наоборот, не можете избавиться от общества навязчивых людей!! поразмыслим вместе!!!

Например мне иногда нравится оставаться одному, но не на очень долго!!! Так же в компании очень долго тоже надоедает, поэтому чередую!
  • 0

#3 Malwina

Malwina
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 15:19

Например мне иногда нравится оставаться одному, но не на очень долго!!! Так же в компании очень долго тоже надоедает, поэтому чередую!

• 0

#4 Malwina

Malwina
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 15:20

• 0

#5 TalioN

TalioN
  • 980 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 15:24

без проблем переношу одиночество...я бы даже сказал люблю одиночество 8)
  • 1

#6 ЭГОИСТ

ЭГОИСТ

Житель СТРОГИНО

• 287 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 16:01

Каждый ответит по мере своего жизненного опыта !!!

Всё таки Я считаю человеку нужно и одиночество и НЕТ !!!
  • 0
"...скажи с кем ты общаешься - и Я скажу кто ты !!!!" (ЭГОИСТ)

#7 Korzh

Korzh
  • 2 938 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 16:02

Хммм... каким образом вы в мегаполисе умудряетесь побыть в реальном одиночестве? Рецептиком никто не поделится? :D
  • 0
Мапед не мой - я просто разместил объяву (С)

#8 ЛЕНИН

ЛЕНИН
  • 516 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 16:10

Хммм... каким образом вы в мегаполисе умудряетесь побыть в реальном одиночестве? Рецептиком никто не поделится? :D

Если ты живешь в Алых Парусах, то у них поднял трубку и можешь заказать покупки, поэтому можно сидеть одному дома сколько тебе влезет и на улицу выходить не надо !!!! :D
Так что любители одиночества капите деньги на квартиру в Алых Парусах (около 200000 $) :lol:
  • 0

#9 Korzh

Korzh
  • 2 938 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 16:13

Если ты живешь в Алых Парусах, то у них поднял трубку и можешь заказать покупки, поэтому можно сидеть одному дома сколько тебе влезет и на улицу выходить не надо !!!! :D
Так что любители одиночества капите деньги на квартиру в Алых Парусах (около 200000 $) :lol:

Так это все равно не один :)
Трубку поднял -- кого-то услышал. Телевизор включил -- кто-то тебе что-то говорит и показывает... в общем, лезут в жизнь все равно со всех сторон...

А покупки я и без Алых Парусов могу заказать не выходя из дома... даже трубку поднимать не всегда обязательно :lol:
  • 0
Мапед не мой - я просто разместил объяву (С)

#10 ЛЕНИН

ЛЕНИН
  • 516 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 16:18

Трубку поднял -- кого-то услышал. Телевизор включил -- кто-то тебе что-то говорит и показывает... в общем, лезут в жизнь все равно со всех сторон...

А покупки я и без Алых Парусов могу заказать не выходя из дома... даже трубку поднимать не всегда обязательно :lol:

Ну ты даешь... Выброси телевизор, отключи телефон, заколоти досками окна, забарикадируй дверь :!: Вот ты и одинок :!: Короче кому нужно будет , тот сможет найти способ что бы остаться в одиночестве :!:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика