Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Мне горчица не горит, две разных покупала и зря)) а от перцовой настойки раздражение.

Надо будет ещё никотиновую кислоту попробовать.

 

Ну что, смылось масло вчера нормально, я смывалась шаумой, но думаю можно моим обычным мягким шампунем. Мне показалось, даже с первого раза смылось, но я все равно два раза намылилась.

Волосы очень классные на ощупь, мягкие, хотя я жесткость тоже в них люблю.

В следующий раз на ночь оставлю, курс месяц раз в неделю, если по инструкции действовать.

Не горит в смысле не жжет? Так и мне слабо, но эффект был)

И сейчас еще купила типа средство для укладки ECO, написано, что оно и рост стимулирует (угу, мне особенно актуально, с моей стрижкой-то))) ну проверим)))

Ссылка на сообщение

Глава правительства Мадрида подала в отставку из-за обвинений в краже антивозрастного крема на 40 евро.

 

https://www.kp.ru/online/news/3096228/

 

 

Тут надо пояснить, что уголовно такая кража в Испании никак не преследуется.  Например, в прошлом году власти Каталонии подняли уровень ненаказуемой кражи с 300 до 400 евро - не поленились, рассмотрели "проблему" и приняли такой закон!  :wink:

 

Вот это, я понимаю, забота властей о народе!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Это называется честь и чувство собственного достоинства. В выживающих обществах котируется невысоко, люмпенам важнее "подняться" и дать защиту своему потомству на уровне выживания. В том числе отгородиться от голодающих забором и охраной, а лучше уехать подальше - поближе к цивилизованным.

Ссылка на сообщение

Записалась к своему косметологу, буду беседовать насчёт инъекций анти-эйдж. Отчёт пошел))

 

Не горит в смысле не жжет? Так и мне слабо, но эффект был)

И сейчас еще купила типа средство для укладки ECO, написано, что оно и рост стимулирует (угу, мне особенно актуально, с моей стрижкой-то))) ну проверим)))

Так смысл горчицы именно в том чтоб жгла) прилив крови стимулирует рост)

А средство каким образом может повлиять на рост, оно же не наносится на корни...хоспади рекламщики чего только не придумают.

Ссылка на сообщение

Записалась к своему косметологу, буду беседовать насчёт инъекций анти-эйдж. Отчёт пошел))

 

 

Какой еще анти-эдж?! :bn:  :ag: ты ж еще совсем молода и прекрасна!

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика