Перейти к публикации
Форум района Строгино

Если твой ребенок оказался содержанкой/альфонсом?


Trolle

Рекомендованные сообщения

Все так любят осуждать подобное в чужих парах... а если бы свое дитятко оказалось содержанкой или альфонсом, отказались бы Вы с ним общаться?

Осуждать, обычно, любят те, кто завидует, кто хочет сам так жить, но по каким-то причинам не может. Ну, не судьба и все тут!

Ссылка на сообщение

Осуждать, обычно, любят те, кто завидует, кто хочет сам так жить, но по каким-то причинам не может. Ну, не судьба и все тут!

Да, да)) Когда воров и убийц осуждают им тоже завидуют)))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Да, да)) Когда воров и убийц осуждают им тоже завидуют)))

а при чем тут воры и убийцы??? речь в теме идет о тех кто хорошо по жизни устроился. им многие завидуют.

Ссылка на сообщение

а при чем тут воры и убийцы??? речь в теме идет о тех кто хорошо по жизни устроился. им многие завидуют.

Вы, таки, думаете - хорошо? У меня обратное мнение)) И завистью тут и не пахнет)

Тем более, вы писали про осуждение без конкретики - кого осуждают. А вообще об осуждении.

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Вы, таки, думаете - хорошо? У меня обратное мнение)) И завистью тут и не пахнет)

Тем более, вы писали про осуждение без конкретики - кого осуждают. А вообще об осуждении.

Я ответил на первое сообщение. в нем как раз четко указано об осуждении кого идет речь в теме.

Про осуждение к пожизненному лишению свободы это в другую тему. ))))

Ссылка на сообщение

Чет похоже это второй топик на тему о том что женитьба мужику нынче невыгодна. У кого-то бомбит?)))

 

Господа вы ж не забываете что содержатели содержат добровольно, никто их не обворовывает и деньги не вымогает. А для бабы минус только в том что когда-нибудь это может закончиться, а у нее проф.стаж прервался и вообще все сама делать разучилась ))

 

Это ж отношения, а у кого там на что стоит и как построено взаимодействие между партнерами - ну не все ли равно, лишь бы оба счастливы были)

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот честно..Самая наитупейшая фраза ,которую чаще всего можно услышать от баб: "Это у вас от зависти". Ну,с чего вы взяли,что осуждающие априори завидуют? По какой такой логике или по каким таким признакам это видно? Это самое глупое выражение после "не любящие пидоров- сами латентные пидоры".

Вы действительно считаете, что если человек имеет свой взгляд на этот вопрос и осуждающий блядское поведение- завидует? Ну,скажем,кто-то из присутствующих тут мужчин говорит: "Это поведение не достойно нормальной женщины". По вашей теории выходит,что он завидует этой женщине? 

Извините,конечно..но это пердимонокль.

 

Я считаю, что тот кто действительно осуждает такой образ жизни и не приемлет его - просто никогда не станет так жить.  И все тут. А тот кто больше всего орет о том, как это не правильно и аморально - стопудова завидует.

Это как с благотворительностью. Кто на каждом шагу орет о том, что вот вчера он пожертвовал 3 рубля детдому, как правило этими тремя рублями и ограничивается. А тот кто каждый день творит добрые дела - творит их молча.

Я надуюсь я доходчиво изложил свою точку зрения. Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С кем ты скорее перестанешь общаться: с наркоманкой, лесби, содержанкой или больной спидом дочерью?

Ни один вариант не канает, что б перестать общаться с родным ребенком!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика