Перейти к публикации
Форум района Строгино

России досталось право провести ЧМ-2018


Рекомендованные сообщения

DAILY MAIL (Великобритания): «РОССИЯ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ ОЖИДАНИЯ»

 

Будучи практически безнадежными, хозяева превзошли все ожидания. В первых двух матчах Россия забила столько же, сколько Испания в свой чемпионский 2010 год.

 

https://sportmail.ru/football2018/news/33837637/?frommail=1

На самом деле, я удивился, что наши победили в игре с Египтом: какие-то довольно бестолковые метания, в которых мяч пасуется не игроку своей сборной для последующего удара, а хер знает куда... исключая, безусловно, ту пару моментов, что привела к голам. Там ребята, прям четко провели. Думаю, что в играх с нормальными игроками, а не аутсайдерами, как сейчас, все встанет на свои места.

Изменено пользователем Trolle
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

На самом деле, я удивился, что наши победили в игре с Египтом: какие-то довольно бестолковые метания, в которых мяч пасуется не игроку своей сборной для последующего удара, а хер знает куда... исключая, безусловно, ту пару моментов, что привела к голам. Там ребята, прям четко провели. Думаю, что в играх с нормальными игроками, а не аудсайтерами, как сейчас, все встанет на свои места.

Когда захлестнула волна футбольного праздника, но ты ни черта не понимаешь в построении тактике)))

Или малыш не видел матча)))

ЗЫ Я далеко не фанат нашей сборной, но Тролля уже в который раз пишет херню. 

Ссылка на сообщение

А вот игра египтян мне показалась более техничной, нападающий у них хорош, безусловно, не зря у англичан играет...

attachicon.gifFB_IMG_1529495573565.jpg

Когда ничего не понимаешь в футболе и руководствуешься картинками....)

Была и тактика (а это перестроения схемы по ходу матча) и план (замены в ходе игры и действия в зависимости от счёта)

ЗЫ Там "у англичан" треть сборной Египта играет так-то....

Ссылка на сообщение

На самом деле, я удивился, что наши победили в игре с Египтом: какие-то довольно бестолковые метания, в которых мяч пасуется не игроку своей сборной для последующего удара, а хер знает куда... исключая, безусловно, ту пару моментов, что привела к голам. Там ребята, прям четко провели. Думаю, что в играх с нормальными игроками, а не аудсайтерами, как сейчас, все встанет на свои места.

 

Смотрел с 15 минуты, игра наших понравилась - мы постоянно прессинговали египтян и, что самое главное, не ослабили прессинг после забитых голов, как это делается обычно. Что каксается пасов в никуда, то тут шла отработка комбинаций, где каждый выполняет свою работу, а уж тренер пускай смотрит, кто косячит.  Игрок ведь не сможет потом отчитаться, сказав ,что не дал пас, потому что напарника там не было. Тренер ответит - его там не было, потому что ты не дал пас. 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

На самом деле, я удивился, что наши победили в игре с Египтом: какие-то довольно бестолковые метания, в которых мяч пасуется не игроку своей сборной для последующего удара, а хер знает куда... исключая, безусловно, ту пару моментов, что привела к голам. Там ребята, прям четко провели. Думаю, что в играх с нормальными игроками, а не аутсайтерами, как сейчас, все встанет на свои места.

Матч ты судя по этому бреду вообще не видел.

 

Саш, он опять где-то прочитал "умную" статью и теперь в очередной раз ретранслирует глупость.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика