Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Ну, чем человек толще, тем он охотнее худеет по идее :)

 

А, зачем считать калории, если всё время чуток недоедаешь? Какие продукты ты считаешь исключаемыми?

Это сложно, понять что ты недоедаешь - многие толстые что говорят: я очень мало ем, но почему-то не худею. И только когда начинают считать калорийность дневного рациона, понимают, что там превышение на несколько тысяч.

Ну я считаю, что нужно исключить булки и торты, ограничить другие сладости, орехи и фрукты, не употреблять пищевой мусор (сладкие газировки и всякие нести чаи, чипсы, ароматизированные сухарики и т.д.), тогда можно похудеть даже без диет и подсчета калорий

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По ощущению. Когда переел ты же чувствуешь или нет?

Чтобы худеть, нужно дробить порции хотя бы на 4 приёма пищи, по ощущениям это сделать сложно, нужно прикинуть калорийность (с помощью весов, желательно)

Ссылка на сообщение

По ощущению. Когда переел ты же чувствуешь или нет?

Это очень спорный момент.. Ибо если у тебя уже растянут желудок, то насыщения может и не случилось ещё, а норму кбжу ты уже сьел давно..

Это сложно, понять что ты недоедаешь - многие толстые что говорят: я очень мало ем, но почему-то не худею. И только когда начинают считать калорийность дневного рациона, понимают, что там превышение на несколько тысяч.

Ну я считаю, что нужно исключить булки и торты, ограничить другие сладости, орехи и фрукты, не употреблять пищевой мусор (сладкие газировки и всякие нести чаи, чипсы, ароматизированные сухарики и т.д.), тогда можно похудеть даже без диет и подсчета калорий

Ответственно заявляю, что нет.

Поедая только правильную еду, можно есть её с профицитом ккал.. Причём тем самым в несколько тысяч..

Ссылка на сообщение

Чтобы худеть, нужно дробить порции хотя бы на 4 приёма пищи, по ощущениям это сделать сложно, нужно прикинуть калорийность (с помощью весов, желательно)

И тем самым угнетая метаболизм.. Чего в процессе похудания очень бы не хотелось..

Так же, исключив, ну или не добавив некоторое количество физ нагрузки, подобным урезанием кбжу можно сжечь вместо жира мышцы. И худеть потом ещё более медленно..

 

Я считаю - только точный расчёт и планирование приведёт к цели, с наименьшими потерями и наилучшими результатами.

И под результатом я считаю не минут на весах..

А минус в проценте жира в организме. (Да. Придётся напрячься и купить калипер хотя бы.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И тем самым угнетая метаболизм.. Чего в процессе похудания очень бы не хотелось..

А вот с этого момента поподробнее плз, если врачи сами рекомендуют дробить дневной рацион на большое количество небольших приемов пищи.
Ссылка на сообщение

А вот с этого момента поподробнее плз, если врачи сами рекомендуют дробить дневной рацион на большое количество небольших приемов пищи.

Не 4, а 6-8! 

И количество пищи я бы уменьшать не стал.. Уменьшать нужно именно калорийность..

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не 4, а 6-8! 

И количество пищи я бы уменьшать не стал.. Уменьшать нужно именно калорийность..

Ну так речь шла о "4 минимум", и в наших реалиях 8 раз не все могут себе позволить...
Ссылка на сообщение

Ну так речь шла о "4 минимум", и в наших реалиях 8 раз не все могут себе позволить...

В любых реалиях можно себе позволить хоть 10 приёмов пищи. Если у тебя есть какая-то конкретная цель. А если просто поныть, что я не могу набрать\похудеть, то тут да. Есть всякие "реалии".

Ссылка на сообщение

"Диета" Лебедева

 

 

Очередной высер гениального Ёртёмёя. Он в 100500 раз открыл омерику :)

 

Я об уменьшении количества потребляемой еды писал тут пару лет назад. Надо выкинуть всё большие тарелки и ложки, но самое важное - уменьшать порции постепенно. Несколько месяцев, чтобы привыкнуть. Резко ни в коем случае нельзя т.е. это удар по психике. Я так в студенческие годы отучил себя от сладкого, например. И у меня это очень хорошо получилось.

 

Он безусловно прав, что все диеты - говно.

 

P.S.: Не знаю, может у меня неверные сведения, но при уменьшении количества порций желудок постепенно сжимается и насыщение достигается быстрее. Поправьте, если это не так.

То есть я такой пришел в чебуречную, заказал 4 чебурека, один съел и ушел?

Лебедев серъезно?

Да я его...

Ссылка на сообщение

Не 4, а 6-8! 

И количество пищи я бы уменьшать не стал.. Уменьшать нужно именно калорийность..

Ты реально ешь 8 раз в день? И как это выглядит?

Я не могу есть, не испытывая чувство голода, а оно через час после еды не появляется

И потом постоянно жевать на работе нереально, если не дома работаешь

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика