Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа боевых единоборств в Строгино


Рекомендованные сообщения

Вся беда в том, что не подготовленного человека практически сразу могут "направить" на изучение бросковой техники. Именно в этих случаях и появляется проблема со спиной и не только со спиной.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Всем здавствовать.Я тут только появился на форуме,кто-нибудь знает в Строгино не дорогой боксерский клуб,или зал где есть груша и люди которые любят помолотить друг друга?У меня свободное время не регулярно бывает,поэтому тренировки в установленное время мне не подходят,если кто знает зал с разовыми посещениями ,то буду благодарен за информацию.

Изменено пользователем Артем
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Подскажите ничего непонимающему человеку что такое единоборства в стиле БИ (так вроде?) ? что такое кикбосинг? и слышал ли кто что о борьбе кетч у нас в Строгино, как тампроходят занятия?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Хотя понятия единоборства и БИ считаются синонимами - это не совсем правильно. К сожалению, а может к счастью, но боевое искусство в Москве практически не преподают. Обучают спортивной стороне этих БИ, а это немного другое. К БИ можно отнести всё, включая борьбу и бокс. Это очень обопщающие понятие.

Кикбоксинг штука хорошая, но очень травматичная. Хотя тут всё зависит от того, какую цель ставить. Если привести тело в тонус, сбросить пару кг, то это одно. Если готовиться к уличной драке, или выступлению на соревнованиях - это... Это уже совсем другое. В этом виде единоборств разрешены практически все удары. Жёстко...

Про кетч в Строгино не слышал. Сомневаюсь, что есть. Больше того, я даже не слышал о том, что в Москве есть хорошие тренера. Как то они себя не особенно рекламируют.

Ссылка на сообщение

Мурррка Беда российских боевых искусств в том, что до сих пор испытывается нехватка профессиональных наставников. Хапкидо не исключение, хотя это очень-очень интересный вид БИ. Интересный, но грязный. Хотя истинное боевое искусство и не может быть чистым и красивым.

Хапкидо - это боевой комплекс. Основной задачей можно считать выведение противника из строя, или его полное уничтожение. Для этого арсенал хапкидо включает удары руками и ногами. Имеется бросковая техника, обширный арсенал захватов и заломов. Вообще достаточно агрессивный вид БИ.

Для улицы самое оно, но результат можно ждать только через пару-тройку лет. Правда - это в любом виде БИ.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Мурррка Беда российских боевых искусств в том, что до сих пор испытывается нехватка профессиональных наставников. Хапкидо не исключение, хотя это очень-очень интересный вид БИ. Интересный, но грязный. Хотя истинное боевое искусство и не может быть чистым и красивым.

Хапкидо - это боевой комплекс. Основной задачей можно считать выведение противника из строя, или его полное уничтожение. Для этого арсенал хапкидо включает удары руками и ногами. Имеется бросковая техника, обширный арсенал захватов и заломов. Вообще достаточно агрессивный вид БИ.

Для улицы самое оно, но результат можно ждать только через пару-тройку лет. Правда - это в любом виде БИ.

 

Спасибо за исчерпывающий ответ KAI

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

KAI, хочу поинтересоваться еще раз, если можно) Что вы думаете о системе Михаила Рябко? видела его видеоролики, показывает чудеса, хотела поинтересоваться у знающего человека возможно ли это? :blush:

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика