Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новичкам


Прохожий

Рекомендованные сообщения

Ну мы же все ходим и ничего! ;)

Просто я очень стеснительный и неопытный молодой человек..... Вы точно не засмеёте меня девственного на поинте? Ато я очень тяжко переживаю насмешки и издевательства.... :unsure:

Ссылка на сообщение

Просто я очень стеснительный и неопытный молодой человек..... Вы точно не засмеёте меня девственного на поинте? Ато я очень тяжко переживаю насмешки и издевательства.... :unsure:

Всё это похоже на какую-то разводку.)))

Ссылка на сообщение

Не сцать. Приходить. Вон Комиссара поставим рядом, он развращать не будет, говорят он "хорошии", только не уточняют в чём.

 

Вот думаю пора поглядеть на "новеньких", если конечно такие имеются. Надо бует в эту птн. нарисоваться, если погода будет хорошая и приютят на пару часиков в родном Строгино.

Ссылка на сообщение

Не сцать. Приходить. Вон Комиссара поставим рядом, он развращать не будет, говорят он "хорошии", только не уточняют в чём.

 

Вот думаю пора поглядеть на "новеньких", если конечно такие имеются. Надо бует в эту птн. нарисоваться, если погода будет хорошая и приютят на пару часиков в родном Строгино.

 

 

блин сам бы пришел но свалю на концет мега группы Electric six! Надеюсь новички (кто отважиться прийти в эту пятницу) придут и в следующую! ибо надеюсь на потепление и вытащу свою замершую задницу на поинт! :cn:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
я новичёк, любите меня; у меня нет друзей, иногда я хочу превратиться в маленькую зверушку ЭМО и резать себе вены...

 

лезвие принести?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика