Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мракобесие в светской России


­Талли

Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks спустя...

Билять, пиздец ))) Мощно Артемий задвинул

 

http://tema.livejournal.com/2502554.html

 

В моем детстве во время пасхи комсомольцев ставили на путях к церквям, чтобы отлавливать молодежь. Нехорошо считалось, чтобы юные ходили в культовые заведения. Старухи - им можно. 
А в пасхальную ночь в советское время по телевизору всегда показывали какой-нибудь очень редкий зарубежный - и не просто зарубежный, а западный - концерт. Типа, Пинк Флойд. Так как тогда не было видео вконтактике, и видаков тоже не было, единственный шанс посмотреть концерт был как раз во время его трансляции. И молодежь выбирала телек, лишая церковь юной паствы.
А сейчас за те же самые плакаты уже можно и в тюрьму попасть. При этом РПЦ визжит как резаная, что против нее ведется заказная кампания по очернению. Мусечки мои, какая кампания? Вы просто охуели там до трепиздоблядского невъебения, отсюда и реакция. На свете много людей, которые хотят жить светской жизнью, пора принять этот простой факт. ©
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Товарищи. Объясните мне пожалуйста в чем отличие чудотворной иконы от обычной и почему одни чудотворные а другие нет?

И этот человек что-то говорил про IQ...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

И этот человек что-то говорил про IQ...

Happy-Perfect.png

Итак? Господа верующие, есть кому что сказать? :)

И этот человек что-то говорил про IQ...

Ты вообще матчасть про IQ почитай на досуге. И да, вера и Талли вещи несовместимые, я просто хочу выудить конкретное объяснение

Ссылка на сообщение

И да, вера и Талли вещи несовместимые, я просто хочу выудить конкретное объяснение

Походу, тут логика и Талли вещи не совместимые)) Попробуй подумать головой...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика