Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мракобесие в светской России


­Талли

Рекомендованные сообщения

СМИ узнали о планах введения углубленного курса православия с 1 по 11 классы

 

В России по просьбе Минобрнауки и РПЦ рассматривается возможность массового внедрения в школах предмета «Православная культура», рассчитанного на все время обучения — с 1 по 11-й класс, пишет «Коммерсантъ»....

 

https://lenta.ru/news/2016/11/29/zakon_bozhiy/

 

Это какой то пиздец, товарищи! Церковникам нужно засунуть эту идею далеко в свое анальное отверстие и не нарушать 14 главу конституции светского государства! Совсем уже попы охренели! Ко мне в мозги полезли... сидите со своей верой тихо и молитесь до безумия, а других людей не трогайте, законы они еще ввели за уголовное наказание за фразу "бога нет", я и другие достаточно умные граждане объединимся против вас и напишем письмо президенту РФ об остановке данного произвола!

 

Подписываем петицию против мракобесия!

 

https://www.change.org/p/президент-рф-запретить-преподавание-в-школах-рф-предмета-основы-православной-культуры-а-также-любого-другого-предмета-навязывающего-детям-религиозные-взгляды

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Теперь понятно почему в 1917 году произошла революция. А уж почему попов к стенке ставили и храмы разрушали ясней некуда.

Читаем дальше... "готовность к сознательному самоограничению в потреблении жизненных благ"

Интересно как самоограничение связано с дорогими машинами, на которых ездят священники?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Теперь понятно почему в 1917 году произошла революция. А уж почему попов к стенке ставили и храмы разрушали ясней некуда.

Клоун, революция произошла потому, что Николай второй был царь-тряпка, приведший страну к политическому кризису

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Клоун, революция произошла потому, что Николай второй был царь-тряпка, приведший страну к политическому кризису

А церковники то тогда тут при чем?

Нет я ничего против храмов не имею (поправка, против разумного числа храмов), я против навязывания какой бы то ни было веры. Осталось изменить конституцию и сделать веру поголовно обязательной. Приехали в 21 веке.

Ссылка на сообщение

Ко мне в мозги полезли... сидите со своей верой тихо и молитесь до безумия, а других людей не трогайте, законы они еще ввели за уголовное наказание за фразу "бога нет", я и другие достаточно умные граждане объединимся против вас и напишем письмо президенту РФ об остановке данного произвола!

 

Есть одна маленькая проблема - президент вместе с этими попапи, они одна из его опор. Не зря же изо всех щелей прёт пропагандос про скрепы, духовность, традиционные ценности и прочее дерьмо ;)

Ссылка на сообщение

Есть одна маленькая проблема - президент вместе с этими попапи, они одна из его опор. Не зря же изо всех щелей прёт пропагандос про скрепы, духовность, традиционные ценности и прочее дерьмо ;)

В таком случае президенту два года осталось у власти. Его не переизберут.
Ссылка на сообщение

А церковники то тогда тут при чем?

Они были олицетворением старой системы, не входившей в представление о диктатуре пролетариата как социально близкие классы. Церковники шли наравне с представителями буржуазии, дворянства, купечества и высшего сословия. Классами, диктовавшими свою волю стал пролетариат. 

Это если коротко. Очень-очень коротко

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В таком случае президенту два года осталось у власти. Его не переизберут.

 

Не только переизберут, но и на пожизненное правление согласятся.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Это если коротко. Очень-очень коротко

а если не коротко ? развернуть , так сказать , с подробностями....... , 

Талли выдержит ? :)

Ссылка на сообщение

а если не коротко ? развернуть , так сказать , с подробностями....... , 

Талли выдержит ? :)

Сложно сказать, но наверняка ограничится чем-то вроде "многабукаф ниасилил"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика