Перейти к публикации
Форум района Строгино

Куда ехать яйца солить..... ?


Рекомендованные сообщения

смотрю в сторону болгарии , но чета не возбуждает меня черное после средиземного

Созопль?
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

смотрю в сторону болгарии , но чета не возбуждает меня черное после средиземного

это тебе можно сказать повезло, что на Красном не был :)

 

Ты когда в отпуск?

Ссылка на сообщение

это тебе можно сказать повезло, что на Красном не был ab.gif

 

Ты когда в отпуск?

я почти свободная птица , а вот "баба" моя ch.gif , она занятая..... , наверно в начале августа

Ссылка на сообщение

я почти свободная птица , а вот "баба" моя ch.gif , она занятая..... , наверно в начале августа

В Болгарии самый высокий сезон, народу тьма понаедет, если не пугает, что там по большому счёту привычный "совок" :), то как вариант да.

Ссылка на сообщение

я почти свободная птица , а вот "баба" моя ch.gif , она занятая..... , наверно в начале августа

Дай ей послушать песню "замечательный мужик меня вывез в Геленджик.." ))) И в путь...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Зимбабве!  :wink:

 

Россия и Зимбабве объединятся в борьбе с санкциями Западаhttps://news.mail.ru/economics/25644022/?frommail=1

баянишь

я эту новость запостила в карент муде

стааааааааарееееешь

Ссылка на сообщение

баянишь

я эту новость запостила в карент муде

стааааааааарееееешь

та он последнее время , ваще не отдупляет никуя.... , темы путает , слышит плохо....... , теле-2 , епт :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Болгарии самый высокий сезон, народу тьма понаедет, если не пугает, что там по большому счёту привычный "совок" :), то как вариант да.

везде в авгусие так.

 

Жень, шас вроде народ в Грецию ломанулся.

 

А вообще - смотря чего от отдыха надо: ну там олинклюзив, перелет не более двух часов и т.д...?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика