Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жыр и мракобесие. ТрактирЪ "Хрю-хрю" ​🐷​


Рекомендованные сообщения

Не, ну можно поприкалываться, но что бы уже так. Самим не противно?

Артур спокойняк, усе под контролем, надо же форум расшевелить а то тут как то все застыло пока я был в отъездах)))

 

2ALL: Согласен, глупые блондинки не оценят))) Фотоаччота не будет. Усе.

Ссылка на сообщение
...совершенно необязательно свои комплексы и бурные фантазии перекладывать на других. Может вы их реализуете и успокоетесь?
:ds:

А как автор дневника..и местное сообщество узнает..что эти потенциальные "покупатели" реализовали комплексы и фантазии..?

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
:ds:

А как автор дневника..и местное сообщество узнает..что эти потенциальные "покупатели" реализовали комплексы и фантазии..?

 

А очень просто. Люди перестанут говорить гадости друг другу (на самом деле это они себе говорят), а займутся чем нибудь более созидательным.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Артур, а стоит ли морализовывать наше сообщество?

Если да, то сперва из него надо исключить особо гадливых членов, возьмешься?

 

Пока, извини, это выглядит как порицание мудрого (и уникального!) Каа и повякивание озлобленной шавки рядом.

Ссылка на сообщение
Артур, а стоит ли морализовывать наше сообщество?

Если да, то сперва из него надо исключить особо гадливых членов, возьмешься?

 

Пока, извини, это выглядит как порицание мудрого (и уникального!) Каа и повякивание озлобленной шавки рядом.

 

Дэннис, морализовывать или нет, твое право. А вот деморализовываться самим нам совершенно не стОит. Не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
А очень просто. Люди перестанут говорить гадости друг другу (на самом деле это они себе говорят), а займутся чем нибудь более созидательным.

Оставьте этим людям ..их малую радость..

Им нравится сидеть в песочнице..бросаться песком и мочиться в штаны..

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Оставьте этим людям ..их малую радость..

Им нравится сидеть в песочнице..бросаться песком и мочиться в штаны..

 

Вы думаете они совершенно не способны анализировать? Я совершенно не собираюсь ни у кого и ничего отнимать. Пусть сами думают и определяют свой путь.

 

У нас всегда есть выбор, наступить на какашку по колено и вонять, или элегантно её обойти :)

Ссылка на сообщение
Вы думаете они совершенно не способны анализировать? Я совершенно не собираюсь ни у кого и ничего отнимать. Пусть сами думают и определяют свой путь.

Гадости и мерзости бывают от невостребованности (Табаков)

 

 

Главная блондинка форума предложила предложение переименовать тему в песочница Талли, или просто песочницца)))

Я не пойму..открыл дневник..пиши о себе..

И гони всех в шею...особенно тех..кому некуда деть свое зарегистрированное мнение..

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ошибка Номер-2 :)

 

И гони всех в шею...особенно тех..кому некуда деть свое зарегистрированное мнение..

 

Эта какашка на двух лапах бегает и намеренно пытается всех испачкать:

 

Артур спокойняк, усе под контролем, надо же форум расшевелить а то тут как то все застыло пока я был в отъездах)))

 

Вот то то и оно ;)

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Жыр и мракобесие. ТрактирЪ "Хрю-хрю" ​🐷​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика