Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбор продуктов питания


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Отличный сайт Росконтроля, жаль тестов пока маловато :)

 

Пломбир "Чистая линия" я всегда и беру - офигенный! Но дорогой сцуко :) Не зря у него высший балл :)

 

Сливочное масло Belarus Export есть в Мэтро - тоже брал, ОК. Масло беру другое правда, но тоже Беларусь.

 

Молоко Рузское - на днях попробовал, отличное! С белым свежим хлебушком ваще атас! Высший балл тоже :) Дорогое тока :) Я всегда брал Простоквашино - тоже хороший балл, но оно дешевле сильно :)

 

Яйца Окские - отличные и хороша оценка :) Красные я не беру ваще т.к. вних ужасные сгустки крови попадаются - фу.

 

Макароны Щебекинские - отпад! Как итальянские Barilla, которые на втором месте и которые я всегда брал до девальвации :)

 

Чай Акбар - тоже всегда беру только его. Ну или Гринфилд зеленый.

 

Мука Макфа - высший балл, хлеб получается отличный! До девальвации брал Нордик (2-е место)

 

Оливковое масло - тут ваще все ОК.

 

Надо попробовать шоколад Коркунов - 1-е место. Я его как раз хотел попробовать :)

 

Пиво Хайнекен - мне понравилось еще несколько лет назад, но давно не пил чейта.

 

А вот сметану брал говёную... :( Надо попробовать Брест-Литовск - кто пробовал?

 

Ну что же, может я не такой уж лошара в умении выбирать продукты? :)

 

Так, кто что берет из списка? Какой процент забракованных Росконтролем? Делимся :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

могу влить свои пять капель :) Хайникен лучше не пробуй...... нет у нас пива хорошего :( страдаю , могу пить только одно , да и то чета стали халтурить :(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

могу влить свои пять капель :) Хайникен лучше не пробуй...... нет у нас пива хорошего :( страдаю , могу пить только одно , да и то чета стали халтурить :(

 

Я пиво особо не пью ваще :) Мне нефильтрованное больше всего нравится :)

А вот пельмени Останкинские неожиданное подвели, хотя я их и не покупал :) Кто пробовал такие?

Ссылка на сообщение
пельмендосы самим лучше лепить :)

 

 

Конечно! Но это хлопотно... надо найти магазинную альтернативу хорошего какчества :)

 

че там про сыр говорят? :)

 

 

Сыры из рейтинга в Глобусе не представлены почти :( Только в нарезке два нашел.

Ссылка на сообщение

Я только Брест-литовскую сметану беру... Это единственная съедобная....а так мне любимый Крестный передает домашнюю.......мммм

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение

Я только Брест-литовскую сметану беру... Это единственная съедобная....а так мне любимый Крестный передает домашнюю.......мммм

 

Значит перехожу на неё :)

Ссылка на сообщение

 

слава Егору! Егору сала! :)

тоже проблема :) за салом хожу тока со старым хохлом-другом-напарником , до сих пор не познал на 100% тайну выбора сала :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика