Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

приехал недавно аккумулятор для телефона за 200 рублей. Держит дольше родного, а упаковка... упаковка по-моему дороже аккума - металлическая по принципу портсигара.

Ссылка на сообщение

Я хлазам своим не поверил, когда сегодня, в почтовом ящике, узрел извещение с почты. Посылка дэкстрима была отправлена 11 августа. Сегодня получил.

реально быстро,

у меня обычно от трёх недель, причём что из китая, что из европ всяких, что из штатов

Изменено пользователем m2
Ссылка на сообщение

Тём, я читал, но там дальше - доставка почтой России, а там что - обычная почта - ЕМС ? Вот что хотел узнать.

у меня из китая только обычной почтой всегда получалось. Следует отметить только, что в разных магазинах действует система, при которой при определенной сумме заказа (что-то типа 15-30 баксов) отправление будет с треком, то бишь с идентификатором, по которому можно отслеживать, где посылка находится.

Обычная почта сейчас работает лучше, чем ЕМС. Мой телефон, заказанный в дойчланде две недели ехал до ЕМС в Москве, и две недели ЕМС его доставляла. Так что ЕМС - чёрная дыра.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Один раз работал с ЕМС, это ужас, но это другая тема и не нужно засорять эту...

Я бы тоже что-нить заказал бы с Китая, там много интересных девайсов, но пока потерпит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика