Перейти к публикации
Форум района Строгино

Легализация огнестрельного оружия!


Romualdes

  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ



Рекомендованные сообщения

Да сколько уже можно перетирать?!

Если государство не способно защищать людей своими силами,то оно ОБЯЗАНО предоставить людям все возможности,способы и пути для самозащиты.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

по ногам нада стрелять =)

По ногам ещё попасть нужно. Да в ситуации стресса нужно ещё вспомнить, что по ногам стрелять надо, а не в направлении противника.

 

Кроме того, в своё время смотрел про разработку оружия в Штатах, в вольном пересказе: там полиции потребовалось новое оружие с высоким останавливающим действием потому, что преступники, даже получив несколько пуль, успевали поперестреливаться с полицией. Это к Zyto1982

 

Если государство не способно защищать людей своими силами,то оно ОБЯЗАНО предоставить людям все возможности,способы и пути для самозащиты.

после той аватарки - ну его нахрен, давать тебе оружие...

Изменено пользователем OOl
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Мне со стволом было бы поспокойней =)

 

Да сколько уже можно перетирать?!

Если государство не способно защищать людей своими силами,то оно ОБЯЗАНО предоставить людям все возможности,способы и пути для самозащиты.

 

Какая самозащита? Вы пистолет и вытащить то не успеете, когда какой-либо гастарбайтер выстрелит вам в спину ради получения заветного сотового телефона!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

только после принятия нормального закона о праве самообороны. Ато нападет так какое-нибудь чмо. Пристрелишь его, чтобы тебя не убил. И сядешь лет на 20.

Сядешь вроде, если не добьёшь (будут его показания против твоих).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

после той аватарки - ну его нахрен, давать тебе оружие...

То что я поддерживаю Брейвика,не значит что я пойду по его стопам,ога.

 

Какая самозащита? Вы пистолет и вытащить то не успеете, когда какой-либо гастарбайтер выстрелит вам в спину ради получения заветного сотового телефона!

Кто гастеру ствол-то даст?

У нас обычные граждане все круги ада проходят,ради лицензии на гладкоствол, а тут какой-то чебурек :bn:

Изменено пользователем RaZ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

То что я поддерживаю Брейвика,не значит что я пойду по его стопам,ога.

Оп-па! А с этого места можно поподробнее? Я наверное что-то пропустила...

В чём именно ты его поддерживаешь?

Ссылка на сообщение

Кто гастеру ствол-то даст?

У нас обычные граждане все круги ада проходят,ради лицензии на гладкоствол, а тут какой-то чебурек :bn:

А он и спрашивать не будет ;)

Он просто отберёт у такого вот получившего и неумелого, чтоб дальше отбирать было легче и сподручнее

Ссылка на сообщение

То что я поддерживаю Брейвика,не значит что я пойду по его стопам,ога.

Кстати, да простит меня автор за отклонение от темы, а почему ты его поддерживаешь? Чем можно оправдать отстрел своих собственных сограждан?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика