Перейти к публикации
Форум района Строгино

Висьолый СрачЪ


Imm

Рекомендованные сообщения

Помоему..вы уже писали какой-то злобный пасквили и памфлеты в жандармерию...о существовании какого-то заговора..преследованиях и вскрытии дипломатической почты.

.

Нет. Насколько знаю, вскрыли почту Наташи и она обращалась в милицию. Спросите у неё, она Вам может уточнить подробности.

 

Яркая мысль..опять вернулась..и снова угрожают тому..кто называет себя могущественным властелином..

я не могущественный властелин, а просто, властелин вселенной.

 

Вы тока штанишки не замочите..:ar:

До встречи....

Желаю того же. Всяких благ.

Ссылка на сообщение

Я, будучи дипломированным лингвистом, не могу не обратить внимание на вашу особенную пунктуацию, Дана. Она присутствует только в ваших постах и я никак не могу разгадать её тайный смысл... :bh:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я, будучи дипломированным лингвистом, не могу не обратить внимание на вашу особенную пунктуацию, Дана. Она присутствует только в ваших постах и я никак не могу разгадать её тайный смысл... :bh:

Мне с глубокого детства было интересно, кем думают стать люди, идущие получать высшее лингвистическое образование. Просвятите? :ar:

Ссылка на сообщение

Да все по разному, наверно. Я уже 6 лет работаю в ювелирно-часовой сфере. Последние 3 года бренд менеджером. По специальности (лингвист-преподаватель английского языка) работаю в свободное от основной работы время.

Ссылка на сообщение

Да все по разному, наверно. Я уже 6 лет работаю в ювелирно-часовой сфере. Последние 3 года бренд менеджером. По специальности (лингвист-преподаватель английского языка) работаю в свободное от основной работы время.

А, таки работаете по специальности. А то все больше лингвисты уходят в другие дебри.

Ссылка на сообщение

Мне с глубокого детства было интересно, кем думают стать люди, идущие получать высшее лингвистическое образование.

Я могу сказать, что очень ценятся кандидаты на должности помощников и секретарей с лингвистическим образованием. Видимо, умеют правильно и четко излагать свои мысли.

 

Просвятите? :ar:

Как филолог, поправлю вас: просвЕтите - так правильнее писать

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ДП, Вы кстати плюсик поставили под угрозой. А что Вы имели в виду?

 

Ой, и я плюсик поставила............................. А нельзя было? Очень мне нравится как DaNa наряжает в слова свои мысли........ :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ой, и я плюсик поставила............................. А нельзя было? Очень мне нравится как DaNa наряжает в слова свои мысли........ :)

Тоже угрожали значит:(

Ссылка на сообщение

Мне с глубокого детства было интересно, кем думают стать люди, идущие получать высшее лингвистическое образование. Просвятите? :ar:

 

Лингвистами, кем же ж еще? :w00t:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика