Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

У меня блесков и помад полная шкатулка - как-то голову снесло, за зиму кучу бабла отнесла на всякий люкс, только вот как Лореалевскими блесками пользовалась, так ими и пользуюсь. Помада одна любимая - от Буржуа, только они такую уже не выпускают, я ей года два крашусь, скоро закончится((

Из блесков люкс Шанель нравится, они не липнут, держатся долго, Диор жутко липнет, все к нему клеится(( Живанши и ИСЛ так же..

Тушью пользуюсь уже сколько лет только ИСЛ - эффект накладных ресниц, нежно ее люблю, тоналка тоже уже год как третий - Диор аэрофлеш, карандаш для глаз тоже Диор, тени тоже))

В целом, дневной макияж - тоналка, карандаш, тушь, блеск. Все, остальным редко пользуюсь. Метеоритов куча лежит, палетки с тенями.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Карие.

У меня в принципе, и без косметики довольно "яркая" внешность. Тем более помада... фууу.

Вообще, есть люди. которым без макияжа противопоказано появляться в общественных местах.

Я в этом плане невыгодный клиент косметических компаний. приду без макияжа - никто и не заметит. :ds:

Ну значит тебе повезло, тебе должны идти яркие помады.. а у меня глаза светло-серые и если накрасить губы, то будут одни губы.......((((((((((((

Ссылка на сообщение

Наверное, интуитивно................ Почему-то вышеописанный подаренный мне The One могу использовать только зимой, и то быстро от него утомляюсь

а теперь представь...что не все это понимают..

я утром..на работе... задыхаюсь от скупщиц известных брендов...)))

PS Еще я, в основном, первым делом "клюю" на флакон, хотя это, наверное, неправильно и поэтому случаются проколы как с Insolence. Говорят, когда нюхаешь много ароматов подряд. нужно пожевать кофейное зернышко для лучшего восприятия. В каком-то магазине даже стоят зерна в стаканчиках рядом с духами, по-моему Ils de Beaute

хм-м..достаточно просто вдохнуть аромат кофейных зерен...))и можно продолжить знакомство флаконов с твоей кожей...)))

Ссылка на сообщение

Метеоритов куча лежит,

ой, а что это? :ds:

 

тебе должны идти яркие помады..

фуу, не люблю...

 

а теперь представь...что не все это понимают..

я утром..на работе... задыхаюсь от скупщиц известных брендов...)))

а есть еще любительницы аромат "обновить" в течение дня раз 5. :at:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Губы совсем не красите? Про тушь на батарейке даже не слышала и представить себе не могу. Муж в Москве покупал?

 

Самая лучшая тушь для меня Lancome. Пробовала YSL Faux Cils - мне не очень, несмотря на то, что многие ее хвалят. Была приятно удивлена тушью Meybelline. Она совсем недорогая, а качество ее мне очень понравилось, намного больше чем YSL

 

 

Совсем не крашу, только бесцветным блеском...мне не идут помады вообще, даже самые бледные и натуральные ((( а так хочется! Тушь куплена в пекинском ДФ, там кисточка вращается туда-сюда, т.е. вы как бы подносите кисточку к ресницам и ждёте пока она сама всё за вас сделает :bn:

А про какую мейбелинн вы говорите?

Вообще кому-то может показаться интересной ифнормация - покупаете любимую тушь (или отмываете кисточку от любимой закончившейся) , плюс покупаете любую "среднюю" тушь - ту же мейбелин или лореаль, и меняете кисточку. Проверено на личном опыте - крутизна туши на 99% зависит именно от кисти! у меня щас моя любимая кисточка от Клиник, а тушь лореаль 2000, разницы вообще не вижу, а вот "родной" лореалевской кисточкой так накраситься не получается.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже макияж очень умеренный, вы не подумайте. Я совсем мало крашусь. Днем бывает вообще только припудрюсь, а бывает и вовсе обхожусь без макияжа. Куда только я трачу столько денег? :bn:

 

LIDenec спасибо за отзыв про блески, попробую Chanel.

Ссылка на сообщение

а теперь представь...что не все это понимают..

я утром..на работе... задыхаюсь от скупщиц известных брендов...)))

 

Привычным Eclat d'arpege душусь двумя "пшиками" Когда появился новый Insolence утром также сделала привычные два пшика и сразу почувствовала неладное. В переполненном вагоне метро услышала женский громкий шепот за спиной "Господи, ну кто же это так надушился" :ag: Мне было таааак стыдно :( Потом пробовала еще несколько раз, в меньшем количестве - все равно не мое. Очень уж специфический аромат. :at:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Девочки, хочу поделиться своими любимыми масками для лица. Но у меня комбинированная кожа, а у нее своя специфика...

1) овсяные хлопья измельчаем в блендере в порошок, разводим горячей водой до консистенции сметаны, даем остыть - и на лицо минут на 20. Эффекты: очистка кожи (как после чистки у косметолога), гладкость, шелковистость... ну а если нанести маску после того, как сгорела на солнце - успокаивает и снимает раздражение

2) к сожалению, сезонная, из клубники на лицо. Эффект - сужение поры, улучшение цвета лица, выравнивание структуры.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

..

а есть еще любительницы аромат "обновить" в течение дня раз 5. :at:

если одного бренда..то смену (в виде дополнения)утреннего.. дневнего и вечернего аромата...допускаю..и то в холодное время года...Но такие знатоки...редкость...А выливать на себя запах парниковых огурцов...жасмина..пряностей..сладких фруктов и табака...

это признак отсутствия вкуса...

Ссылка на сообщение

 

А про какую мейбелинн вы говорите?

 

 

Maybelline Volume Express Hyper Curl - черный корпус с темно-розовой блестящей полоской. Спасибо за идею с кисточкой! :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика