Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

А какой?

 

И вот интересно мне, вы парфюм один постоянный для себя выбрали или много разных есть и меняете?

 

Мой любимый Yssey Miyake L'eau d'Issey - его берегу и использую только по особым случаям.

Еще нравится Emilio Pucci Vivara и Eclat d'arpege Lanvin.

 

Стоят и украшают полку Insolence Guerlain и The One D&G - пользоваться не могу :(

 

Мой любимый парфюм (уже почти 5 лет) Hermes Eau Des Merveilles.

и еще есть парочка Ланкомовских (под настроение) Miracle и Tresor in Love

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а я вот любительница скупать блески и потом раздавать ((( они мне не идут вообще, только совсем прозрачные ((((((

Сумочка класс :as:

 

У меня наоборот - недавно поняла, что разучилась краситься помадой. Уже давно пользуюсь только блесками. Из последнего понравившегося Terracota Guerlain - очень приятная текстура, совсем не липкий. как это часто бывает с блесками. В Yves Rocher брала блеск - не понравился именно тем. что липкий. А вот бальзам у них есть в маленьких баночках очень хороший. Я его смешивала кисточкой с румянами и красила губы - получалось очень натурнально и красиво на вид и приятно на ощупь, что для меня немаловажно

Ссылка на сообщение

Ну и как?

 

Честно говоря, не очень...я думаю может это от того, что у меня ресницы сами по себе неахти, хотелось бы и другие отзывы услышать...

 

Фейка, помады мне вообще противопоказаны, я с помадой как непристойная женщина :blink::ph34r:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У меня наоборот - недавно поняла, что разучилась краситься помадой. Уже давно пользуюсь только блесками. Из последнего понравившегося Terracota Guerlain - очень приятная текстура, совсем не липкий. как это часто бывает с блесками. В Yves Rocher брала блеск - не понравился именно тем. что липкий. А вот бальзам у них есть в маленьких баночках очень хороший. Я его смешивала кисточкой с румянами и красила губы - получалось очень натурнально и красиво на вид и приятно на ощупь, что для меня немаловажно

Ой, от помады я отказалась еще в институте.

Сейчас пользуюсь блесками. Точнее, одним, купленным 4 года назад в DF Амстердама. И использовала только на половину. Надоел... да поди еще и просроченный, не выкидывать же его. Но все в нем как Вы пишете: не липнет, не смазывается.

 

Фейка, помады мне вообще противопоказаны, я с помадой как непристойная женщина :blink::ph34r:

и я.

Ссылка на сообщение

Маша, почему отказалась от помады?

Потому что я с ней как непристойная женщина (с) :bn:

Не люблю ярких помад. Мне достаточно легкого блеска (не ради блеска, а ради легкого оттенка).

 

у тебя глаза какого цвета?

Карие.

У меня в принципе, и без косметики довольно "яркая" внешность. Тем более помада... фууу.

Вообще, есть люди. которым без макияжа противопоказано появляться в общественных местах.

Я в этом плане невыгодный клиент косметических компаний. приду без макияжа - никто и не заметит. :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Честно говоря, не очень...я думаю может это от того, что у меня ресницы сами по себе неахти, хотелось бы и другие отзывы услышать...

 

Фейка, помады мне вообще противопоказаны, я с помадой как непристойная женщина :blink::ph34r:

 

Губы совсем не красите? Про тушь на батарейке даже не слышала и представить себе не могу. Муж в Москве покупал?

 

Самая лучшая тушь для меня Lancome. Пробовала YSL Faux Cils - мне не очень, несмотря на то, что многие ее хвалят. Была приятно удивлена тушью Meybelline. Она совсем недорогая, а качество ее мне очень понравилось, намного больше чем YSL

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика