Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Я скопирую лучше сюда сообщение свое:

"Внешность......самое важное для женщины.........

Я все на работе раньше заеб..сь и совсем не было сил на себя..... превратилась в х... знает что...... на работе стресс-заедала....

В новом году посмотрела на себя........ ужаснулась ....... за полгода набрать почти 12 кг из-за стрессов..... никогда такого не было.....

всегда держала же себя в руках.......

В 29 лет - 76 кг!!!!!!! (Креатор видел это фото.....кстати....и он был прав......)

И вот почему я такая злая в последнее время - сижу на строгой диете ......

Кефир+овощи и рыба на пару..... кефиром уже ссу......

Зато похудела до 63 кг...... почти за 2 месяца - сбросила 13 кг и продолжаю строгую диету......

очень хочу сделать новые фотки, чтобы смотреть на себя и держать "себя всегда в руках"......

...... сбросить бы еще 3-5 кг и для моего роста 1,78м - будет нормально....

че-то я разоткровенничалась......

Но когда подходишь к зеркалу в голом виде и видишь как все изменилось... понимаешь, что все усилия не прошли даром....

только очень злая стала....... ну это - от диеты.......

вот и сейчас съела кусок рыбы на пару и все.....на сегодня все.....

Кстати, хочу к 30-летию сделать себе подарок - профессиональную фотосессию в стиле ню......и чтобы мои фотки меня вдохновляли..... и не позволяли больше ни от стресса на работе ни от чего-либо еще заедать проблемы...

я лучше работу поменяю, чем от стресса буду портить фигуру...

И какой же кайф, когда тебе нечего одеть- вся одежда просто сваливается..........

Кайф....... только много денег уходит на салоны красоты: массажи+обертывания - обязательно..... чтобы кожа была упругой......."

Согласна, пиз..ть может каждый....

Я хочу и сама выложить фото до и после....есть только до.... ведь я похудела почти за 2 месяца на 13 кг... и нет фоток после...

:ch:

и я понимаю, что сейчас ты (ну можно на "ты") и многие другие подумают, что я пиз...ю......(ну я бы и сама так подумала бы....)

Но и как мне доказать свое похудение? Сфоткать себя в ванне перед зеркалом что-ли?

 

нет, я не для этого просила выкладывать фотки - чтобы люди похвастались, погордились, а остальным стимул. Доказывать что-то надо в первую очередь себе.

Я лично всем верю на слово, какой смысл тут обманывать кого-то. Просто наверное самим захочется новую фигурку всем показать, разве нет?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

нет, я не для этого просила выкладывать фотки - чтобы люди похвастались, погордились, а остальным стимул. Доказывать что-то надо в первую очередь себе.

Я лично всем верю на слово, какой смысл тут обманывать кого-то. Просто наверное самим захочется новую фигурку всем показать, разве нет?

 

Если честно, то очень хочется.

Но вопрос: тупо фоткать себя в ванной что-ли? - не хочется.....

Вопрос: И как мне себя сфоткать? Дома на фоне обоев??? Лежа на ковре? Сидя в кресле?

Это убого..... может на улице?

Изменено пользователем tori
Ссылка на сообщение

Вопрос: И как мне себя сфоткать?

попросить хорошего человека, выбрать фон и сфотаться :)

на приятные фигуры всегда приятно глядеть!

 

Дома на фоне обоев??? Лежа на ковре? Сидя в кресле?

Это убого..... может на улице?

думаю лучше стоя :)

можно как нибудь эффектно, по вкусу

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

попросить хорошего человека, выбрать фон и сфотаться :)

на приятные фигуры всегда приятно глядеть!

 

 

думаю лучше стоя :)

можно как нибудь эффектно, по вкусу

 

Ну ладно.... только потом не смеяться, когда я буду на фоне обоев... ок?

Завтра, когда будет более-менее солнечно попрошу себя сфоткать....

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если честно, то очень хочется.

Но вопрос: тупо фоткать себя в ванной что-ли? - не хочется.....

Вопрос: И как мне себя сфоткать? Дома на фоне обоев??? Лежа на ковре? Сидя в кресле?

Это убого..... может на улице?

 

так можно заказать профессиональную фотосессию, не обязательно ню, и в одежде иногда все прекрасно видно. Но по мне, если уж тратиться на фотосессию, то когда до идеала дохудеешь, вещей красивых купишь, визажиста наймешь.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну ладно.... только потом не смеяться, когда я буду на фоне обоев... ок?

Завтра, когда будет более-менее солнечно попрошу себя сфоткать....

так обои обоям рознь :)

я как то фоталась у подруги на фоне фотообоев, правда была беременной

но фоты получились прикольные :)

 

так можно заказать профессиональную фотосессию, не обязательно ню, и в одежде иногда все прекрасно видно. Но по мне, если уж тратиться на фотосессию, то когда до идеала дохудеешь, вещей красивых купишь, визажиста наймешь.

у нас тут есть очень хорошие фотографы, может попросить их помочь с этим? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

так можно заказать профессиональную фотосессию, не обязательно ню, и в одежде иногда все прекрасно видно. Но по мне, если уж тратиться на фотосессию, то когда до идеала дохудеешь, вещей красивых купишь, визажиста наймешь.

 

Так я и писала, что хочу проф.фотосессию на ДР..... а ДР - в октябре.....

но я привыкла отвечать за свои слова..... планирую тогда сфоткаться завтра (максимум - послезавтра)..... буду как идиотка - фото - "я дома".......

а то подумаешь, что я вру......(повторюсь, пиз...ть-то каждый может......)....

Ссылка на сообщение

Если кого обидел, то извиняюсь.

Честно говоря, я думал маська троллит нашего ослепительного юриста. А тут оказывается всё взаправду :ninja:

P.s. мир всем :cn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Так я и писала, что хочу проф.фотосессию на ДР..... а ДР - в октябре.....

скорпион?

 

Если кого обидел, то извиняюсь.

Честно говоря, я думал маська троллит нашего ослепительного юриста. А тут оказывается всё взаправду :ninja:

P.s. мир всем :cn:

эу (((

чойт эт я тролю то?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если кого обидел, то извиняюсь.

Честно говоря, я думал маська троллит нашего ослепительного юриста. А тут оказывается всё взаправду :ninja:

P.s. мир всем :cn:

 

Ой, и никого ты (можно на "ты"?) не обидел.....:ax: ты-милый........

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика