Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Занялся поттягиванием, ноги к перекладине, отжимания, штанга, гантели - вроде нормативы универовские на 4-ку где-то. Вес не изменился, а жаль. Зато сила прибавилась (субъективные ощущения), к мотосезону это важно. Скоро бег начну через день. Самое главное есть важный стимул - успеть прибежать в точку "В" не позднее 9.30 :)

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

-12 кг за год.

просто стал есть поменьше и не наедаться на ночь.

питаюсь один раз в день - первое, второе и компот)) иногда на завтрак кашу.

а вот от кисломолочной диеты толку я не вижу.

парное молоко вы не пьете, скорей всего, а всё кроме биокефира и ряженки - сурогат. молоко из порошка, творог ниже 15% жирности

не дает никакой пользы, сыр - сваля или польский пармезан - из сухого молока с консервантами. так что кушать такое советую реже)

удачи

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А мне диеты никогда не помогали и не помогают сейчас. Да и очень стройной я тоже не стану никогда - кость широкая.

Я вот тоже сгоняю вес всё больше физическими упражнениями. Качаю пресс (живот) с сыном на качельках. Подсмотрела это у другой мамочки на детской площадке. Очень хорошо подтягивать так живот, попу и укреплять мышцы ног. Особенно в целюлитных зонах. Главное без фанатизма, а то потом не разогнёшься :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

-12 кг за год.

просто стал есть поменьше и не наедаться на ночь.

питаюсь один раз в день - первое, второе и компот)) иногда на завтрак кашу.

а вот от кисломолочной диеты толку я не вижу.

парное молоко вы не пьете, скорей всего, а всё кроме биокефира и ряженки - сурогат. молоко из порошка, творог ниже 15% жирности

не дает никакой пользы, сыр - сваля или польский пармезан - из сухого молока с консервантами. так что кушать такое советую реже)

удачи

 

 

молоко я никакое не пью уже много лет, не принимает организм. Нулевые творог и йогурты тоже - как раз потому, что пользы от них нет. Сыр тоже не ем.

Моя кисломолочка - это кефир Эффективный, творог 2 или 5 %, ну еще некоторые натуральные (в смысле без добавок) йогурты.

Кстати, очень вкусно будет, если в кефир покрошить свежую зелень.

 

Занялся поттягиванием, ноги к перекладине, отжимания, штанга, гантели - вроде нормативы универовские на 4-ку где-то. Вес не изменился, а жаль. Зато сила прибавилась (субъективные ощущения), к мотосезону это важно. Скоро бег начну через день. Самое главное есть важный стимул - успеть прибежать в точку "В" не позднее 9.30 :)

 

так может вес не изменился, потому что мышцы появились?

мне спорт как ни странно мало помогает

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Например приложив сантиметр по всем проблемным местам. И после ещё раз. Будут видны сантиметры. :) Правда в Вашем случае просто фото. Думаю 13кг будет достаточно очевидно заметно и на лице и в общем на фигуре.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

... многие другие подумают, что я пиз...ю...

[/color][/size][/color][/size]

 

пиз...шь и не краснеешь )))

 

Ну и манеры у вас, девушка :w00t: гнесинку наверно кончали

 

P.s. мир всем :cn:

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

пиз...шь и не краснеешь )))

 

Ну и манеры у вас, девушка :w00t: гнесинку наверно кончали

 

P.s. мир всем :cn:

 

Нет, окончила юрфак..... и наверное, сейчас нужно выложить еще и фото диплома?

Изменено пользователем tori
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика