Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 13 Голосов

Переломный момент случается в жизни каждого...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4039

#1921 Алёнка Б

Алёнка Б
  • 2 685 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 14:46

А дуал Гюго-то - Робеспьер..;)
  • 0
Такая, какая есть

#1922 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 1 139 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 15:41

Аленка, я историю люблю, куда больше, чем фантастику и мистику. Робеспьера мне только и не хватает...))) И почему только в списке этого теста одни мужские персонажи пребывают, заметила, что Жозефины там нет, как ни старайся..? Как же приятно сейчас себя ванночкой солевой побаловать. Пальцы конечно деревянные, зато вся гадкая кожа грубая с ноги слезла, пяточка теперь как у младенчика розовая круглая :) :) :) Жду дачников. Интересно забудет ли мне Эд купить в аптеке крем и соль. 9 против одного, что не для Робеспьера эта задача :)
  • 1

#1923 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 862 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 16:21

В итоге мужчина её мечты с ней не остался....

Как и первые два с ней не остались тоже, хотя им она родила, каждому по одному) закрадывается мысль, что дело не в трубах.
  • 2
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#1924 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 862 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 16:24

И да, по моему мнению, любая крайность, будь то ЗОЖ и тд - это наличие психологических проблем.

Чтобы определить степень крайности, нужно чтобы кто-то определил границы нормы, так ведь? А кто эти границы определяет, по сути, норма-то у каждого человека своя.
  • 1
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#1925 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 1 139 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:14

Как и первые два с ней не остались тоже, хотя им она родила, каждому по одному) закрадывается мысль, что дело не в трубах.

Дело факт, что не в трубах, дело просто ТРУБА :) А интересно те первые два мужчины, тоже были "мужчинами-мечты"..? Это я к тому, что поискам идеального спутника можно хоть всю жизнь свою посвятить, если это в удовольствие и других забот и интересов нет. Можно и себя сколько угодно до идеала дотягивать, только главный вопрос - что есть этот идеал, где норма и кто устанавливает границы? На мой взгляд авторитетов сейчас нет, есть конечно некое подражание чему-то и кому-то, но тратить себя на мечты об "идеальности бытия" - утопия чистой воды. В качестве развлечения можно и в Наполеона поиграть, только человек, оказавшись рядом с тобой, может себя вести совершенно иначе чем прежде и совершенно по другому, чем с другими людьми. В этом и заключается великая сила любви, которая делает нас всех лучше, раскрывая нас с неожиданной порой стороны. В любовь можно верить или нет, хуже всего ее не чувствовать в себе и потом уже к себе. Бегать искать её смысла не вижу, она случается там, где и с лупой не разглядеть. Снова меня несёт на душевные бредни, но что делать если рядом не Робеспьер, а Максим Горький и в аптеку он конечно заехать забыл. :) :) :)
  • 1

#1926 Алёнка Б

Алёнка Б
  • 2 685 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:27

Чтобы определить степень крайности, нужно чтобы кто-то определил границы нормы, так ведь? А кто эти границы определяет, по сути, норма-то у каждого человека своя.

Для того,чтобы определить "крайность" ли это- не всегда нужно знать границы нормы.а степень крайности мне вообще мало интересна в некоторых вопросах. В частности- что касается желания молодой востребованной здоровой женщины иметь ребенка и помехи ее жизни окружающих чужих детей

Сообщение отредактировал Алёнка Б: 17 Сентябрь 2017 - 17:30

• 0
Такая, какая есть

#1927 pearlshell

pearlshell
  • 4 093 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:33

Для того,чтобы определить "крайность" ли это- не всегда нужно знать границы нормы.а степень крайности мне вообще мало интересна в некоторых вопросах. В частности- что касается желания молодой востребованной здоровой женщины иметь ребенка

Милая Алёнка, не надо споров.

Момент истины у каждого свой.

Время всё расставит на свои места.

64660.jpg

Сообщение отредактировал pearlshell: 17 Сентябрь 2017 - 17:33

• 0

#1928 Otillo

Otillo
  • 2 522 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:45

Нихрена вашего теста не понял, типа предполагается, что все знают детали характера тех известных персонажей с которыми сопоставляет тест?
  • 0
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#1929 Балаклав

Балаклав
  • 1 208 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:47

Нихрена вашего теста не понял, типа предполагается, что все знают детали характера тех известных персонажей с которыми сопоставляет тест?

)))) Не верь тестам и гороскопу!) То ж институты! 

• 1

#1930 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 16 549 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:49

Тока звёзды и луна ! Ну и водка :)

• 0

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)
Яндекс.Метрика