Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жуткий пожар на рынке Синдика 8 октября 2017


Рекомендованные сообщения

Эм, на месте Синдики, столько лет был глобальный рынок "консерва".забитый машинами и людьми куда как больше, чем потом Синдика.

Зато в то время Мякинино еще не превращали в элитную застройку(а сейчас даже на карьере строят "Элитное супержилье плавун"  и это без учета "Резиденции Рублево" впритык к Синдике.)

Тогда и на веле в середине дня можно было спокойно проехать по этой недо дороге до Новориги .

Сейчас, проще убиться на мкаде .)

Да Ашан с Леруа куда как больше загрузку  дали, чем стоявшая полупустой Синдика.

Ещё ведь и Агаларовский Крокус нагружает!

Ссылка на сообщение

ой ну не смеши меня ради бога.... я сейчас спокойно выезжаю из района, въезжаю относительно спокойно (учитывая, как мы выяснили в соседней теме, шо я "эгоистка из второго ряда")

а когда синдика была, вспомни что было?! 

давай я тебе пару видосиков запишу, как я выезжаю сейчас из района, а потом запишу, что будет, когда Синдика откроется...

 

Для меня с исчезновением старой Синдики ничего не поменялось, как стояли от Митино-Ленинградки так и стоят. Выездом на внешний МКАД с Мякининского моста не пользуюсь, разве что только из Ашана.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

на старую Синдику ехали со всей Мск и области, а новая оч долго полупустая была

 

по старой было хрен проехать на машине, она была забита народом, тачками, товаром, павильонами... и хрен на не заедешь с МКАДа... поэтому правая полоса жирно стояла...в нескольких ажно местах.... я тогда с архитектурными и дизайнерскими агенствами была связана, поэтому вспоминая старую Синдику взрагиваю )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Выездом на внешний МКАД с Мякининского моста не пользуюсь, разве что только из Ашана.

Да и то, там удобнее через Мякинино проехать и выехать через карьер перед НР.

Ссылка на сообщение

Да и то, там удобнее через Мякинино проехать и выехать через карьер перед НР.

Это уже  почти  кончилось.)Как и сам карьер.))

Очень шустро строят однако. Весной  прошлой там ползал антиклещь испытывал, еще  только убирали мусор,летом начали засыпку, а ныне уже  башенки торчат.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это уже  почти  кончилось.)Как и сам карьер.))

Очень шустро строят однако. Весной  прошлой там ползал антиклещь испытывал, еще  только убирали мусор,летом начали засыпку, а ныне уже  башенки торчат.)

Ну, дорога-то никуда не делась..

Ссылка на сообщение

Ну, дорога-то никуда не делась..

Ну, на прошлой неделе мы там 15 минут стояли пока стройтехника расползалась.

Пока там нагрузка тока от Резиденции и части срезальщиков, а достроят , будет основной выезд на мкад для комплекса.

 

Интересно Липовую Рощу тоже всю вырежут или окультурят?)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Интересно Липовую Рощу тоже всю вырежут или окультурят?)

 

Что ты нам этот вопрос задаёшь, у главного, за которого послезавтра идём голосовать есть команда с них и спрашивай!  У них планы разные имеются, в том числе и по разгрузке МКАДа.

 

http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/06/08/1521735.html

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Что ты нам этот вопрос задаёшь, у главного, за которого послезавтра идём голосовать есть команда с них и спрашивай!

Ты чего не выспался чтоль?)

 

Это был риторический вопрос.)

 

Линку (опустим что это росбалт) почти 2 года. Есть поновее планы.Толку правда мало.Итак  понятно что все застроят.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика