Перейти к публикации
Форум района Строгино

НЛО! НЛО?


mihgreen

Рекомендованные сообщения

Мне тоже в свое время сказали что это фонарики...

 

Коктебель 2007 год сентябрь (над морем), снимал сам.

 

Для фонариков - слишком большая яркость - как уличные фонари на большом расстоянии...

 

http://www.youtube.com/watch?v=hcOZUCVg7RQ

 

IMG_7091_f.jpg

 

IMG_7091.jpg

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение

Мне тоже в свое время сказали что это фонарики...

 

Коктебель 2007 год сентябрь (над морем), снимал сам.

 

Для фонариков - слишком большая яркость - как уличные фонари на большом расстоянии...

 

 

Талли, прекрати. Я обращаюсь к тебе, как к ученому. Представляешь фонарики связали веревкой в определенной последовательности. Так можно любую фигуру в ночном небе выстроить. Ты же понимаешь.

 

 

Вот когда ко мне инопланетяне прилетят в очередной раз, я вас всех на вечеринку с пивом приглашу. Там и обсудите, что за фигня в нашем космосе творится. Только советую на них не напирать, не любят они этого (дураков).

 

 

Ссылка на сообщение

Талли, прекрати. Я обращаюсь к тебе, как к ученому. Представляешь фонарики связали веревкой в определенной последовательности. Так можно любую фигуру в ночном небе выстроить. Ты же понимаешь.

А как ты объяснишь что они появились в небе почти одновременно, весь народ на ночном пляже задрал головы :) А когда эта стройная линейка разрушилась они в течении 5-10 секунд все погасли :)

 

Ну может и фонарики - хз :) Мне показалось что это мираж отразил дорожные фонари откуда то..

 

Вот когда ко мне инопланетяне прилетят в очередной раз, я вас всех на вечеринку с пивом приглашу. Там и обсудите, что за фигня в нашем космосе творится. Только советую на них не напирать, не любят они этого (дураков).

При чем тут инопланетяне?:) Может явление какое атмосферное....

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика