Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вам нравятся полные женщины?


Женская полнота  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Вам нравятся внешне полные женщины?

    • Нравятся, только полные
    • Нравятся стройные, худые
    • Нравится что-то среднее, слегка пухлые.
    • Без разницы и толстые и худые нравятся.


Рекомендованные сообщения

Для меня не важно какого телосложения человек, ведь главное не внешность, более важнее сам человек как личность, его поступки, его характер и тд. Да мы встречаем по одежке ( телосложение) как говориться,и если человек тебе интересен, у Вас есть общие интересы и тд., мы уже не думаем о том худой, толстый, мы дружим, живем, общаемся с ним и уже не обращаем на это внимание. Как правило в основном девочки начинают полнеть после того как начинают интимную жизнь. У женщин все ж по большей части полнота идет от гормонов, родов. А у мужчин от чего)) от пива, от хорошей жизни?))) есть конечно и те у кого это наследственное или так же сбой гормональный, и все ж по большей степени пузико от употребления алкоголя, это мое личное мнение, прошу строго не судить, потому что мне как я уже говорила гораздо важнее все ж сам человек а не его телосложение!  А вот интересно, вопрос к мужчинам. Вы живете с женщиной, она рожает Вам детей, фигура меняется, у Вас меняется отношение к ней?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 А вот интересно, вопрос к мужчинам. Вы живете с женщиной, она рожает Вам детей, фигура меняется, у Вас меняется отношение к ней?

 

Нет, у них появляются отношения еще и к другим женщинам)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вообще некорректно составлен опрос..........Будучи женщиной,сложно ответить...........Сексуально меня женщины не привлекают вообще........ Нравятся ли мне полные женщины............Если это я, однозначно нет........В себе я всегда найду лишних двести грамм и пару сантиметров....... они будут меня мучить и угнетать..........С другими женщинами все еще сложнее........... Вот, к примеру, моя подружка и моя свекровь примерно в одной весовой категории............. при этом одна из них аппетитная милашка.............а другая - жЫрная бабища :) .......Так что все очень относительно

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да не..Из возраста милашки уже вышла.)) Только вот беда..мне пох абсолютно на то-нравится это каким-то мужукам или нет.)) Более того,меня волнует только мнение моего мужа.А уж он-то ,к счастью,знает что всё не просто так..Всё просто не так))

Не правда...... я ж видела фото))

 

Ссылка на сообщение

Нет, ну по большому счету............ мне тоже, к примеру, безразлично, что обо мне может подумать, скажем.............деда Сережа.........или Леня.......... но собственное отражение в зеркале должно радовать любую женщину!

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика