Перейти к публикации
Форум района Строгино

мода на имена


Lisa

Рекомендованные сообщения

а я хочу про другую моду рассказать, когда люди, которые по национальности, по внешнему виду и по паспорту татары, азербайджане и прочие берут себе русские имена, фамилии и отчества. Разом такой абдурахман ибн хаттаб становится петровым иваном алексеевичем, к примеру.

по работе с таким сталкиваюсь часто, говорят, на госслужбу собрались, а там мол надо быть славянином. Причем на лицо, естественно, они на славян не тянут. Вот сижу и думаю, никому нельзя верить - будут говорить, в новостях, например, чиновник такой-то Иванов И.И., а может он не иванов, а урожденный гаджимухаммедов какой-нибудь

 

А можно по артистам пройтись.

Ссылка на сообщение
Еще незаслуженно забыто имя Нина.... такое красивое, короткое и при этом емкое...... и такое.... гордое.

Не забыто))) Старшая дочь это имя носит.

 

Единственное имя, которое ну просто обожаю - Ксюша.

Ксюша - юбочка из плюша)))

Мне очень нравится, как ты её называешь - Ксю!

Соседка свою дочь зовет Ксеня, но че-то не то...

 

а я хочу про другую моду рассказать, когда люди, которые по национальности, по внешнему виду и по паспорту прочие берут себе русские имена

Ога! Своими глазами видела приказ: С такого-то числа такого-то года Воловаца Нахима Вульфовича именовать Волобуевым Вениамином Владимировичем :ag: :ag: :ag:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Но вот что не нравится - когда детей по пиндоски называют - Джон Петрович или Дженифер Ивановна. Жесть, блин.

Ага, а ещё Peter есть. Питэр Алексеевич... :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика