Перейти к публикации
Форум района Строгино

фотокурсы и студийный свет - надо или нет


Karina

Рекомендованные сообщения

мы планируем открывать в вашем районе мини-курс по фотографии и студийному свету(на нашем оборудовании - Хенсель, в проф. студии).

программа курса повторяет программу курса академии фотографии "от азов к мастерству расширенный".

предварительная стоимость - 1500р в месяц.

 

будет ли вам это интересно?какие могли бы быть предложения и пожелания)

 

есть ли в строгино вообще люди, серьезно увлекающиеся фотографией?(как любители, так и профи)

Ссылка на сообщение

есть ли в строгино вообще люди, серьезно увлекающиеся фотографией?(как любители, так и профи)

 

Поподробнее, пожалуйста, ибо люди есть, но предложений от "учителей" очень много.

 

Вопрос 2: сдаете ли Вы студию в аренду?

Вопрос 3: можно ли пройти просто отдельный мастер-класс?..

 

Лично мне интересны были бы мастер-классы по классическому портрету и по предметке.

Ссылка на сообщение

привет.

скоро мы на этот сайт рекламу пустим - там все будет подробно)а пока, если интересно, отпиши мне на мейл все вопросы

ferre-karina@ya.ru.

студию сдаем, 350р в час.

 

про мастер-классы.мастер-классы имеет смысл проходить, когда уже что-то знаешь(это раз), (и два) - проходить их надо у мастеров...ну вроде Ираклия Шанидзе. То есть у тех, кто уже успел расрутить свое имя.Эти могут разные секреты раскрыть, сообщить что-то неформальное.

 

все остальное - это курсы или экспресс курсы(вроде нашего).есть люди(не отрицаю) ,которые смогли изучить все самостоятельно(опытами, по книгам) и добились неплохих результатов.возможно, и ты из таких.так что перед тем как пойти на любые курсы - внимательно просмотри программу, чтобы потом не возникла ситуация "ой, а я это давно знаю"

 

зы.если тебя какой-то просто вопрос интересует, аля "как снять стекло" - тоже пиши на мейл, поясню ответом.для такого мастер-класс проходить не нужно.

 

если же ты под мастер-классом имел в виду индивидуальные занятия - то да, мы их практикуем.

Ссылка на сообщение

погодите...)сейчас я найду своего ненормального дизайнера и пущу рекламу на этот сайт.а пока могу только по мейлу комментировать.

насколько я понимаю, фотография без внимания в строгино не оставлена?

а на каком уровне существует?устраиваете какие-нибудь встречи?знакомы ли друг с другом?

Ссылка на сообщение

погодите...)сейчас я найду своего ненормального дизайнера и пущу рекламу на этот сайт.а пока могу только по мейлу комментировать.

насколько я понимаю, фотография без внимания в строгино не оставлена?

а на каком уровне существует?устраиваете какие-нибудь встречи?знакомы ли друг с другом?

Ну, знаком с ACAR'ом, сам я фотограф.

Ссылка на сообщение

профи?

Окончил фотошколу "Образ" - 2005.

Фотокласс Школы Журналистики "Известия" - 2006.

Опыт репортажной съёмки для различных политических движений, съёмка для Совета Федерации (политический портрет).

Член Союза Фотохудожников России.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика