Перейти к публикации
Форум района Строгино

Баник


Рекомендованные сообщения

Баник можно делать почти на любой раме. Вот только чем рама "не Моя" тем сложнее это сделать. ;) Ростовка должна быть чуть меньше положеной. Допустим, если вам подходит 19, то имеет смысл взять 17, так как на ней будет легче катать по городу и без дорожью. А вот если вы берете шессейник (незнаю как пишется). :-[ То тут будет однозначно 19. И это не мое мнение, это так и есть. Да и мое мнение тоже. Так сказать это вам говорит как опытный велосипедист и продовец - консультат. 8-)

Лично я баник учился делать более 2 месяцев. И то на бордюр запрыгивать. А вот перепрыгивать что то большое я научился позже… и спустя сложеных 5 задних колес. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата(HOOLIGAZ @ 10.3.2006, 13:23) 3787[/snapback]А вот если вы берете шессейник (незнаю как пишется). :-[ [<…>] Так сказать это вам говорит как опытный велосипедист и продовец - консультат. 8-)

C размерами рам согласен, лучше взять меньшего размера… Я вот подбирал таким путем: вставал на велосипед так, чтоб рама была между ног, а ногами на землю, и рассотяние от яйц (у кого что там болтается :) ) до рамы примерно ширина кулака (примерно 10-15 см). Езжу по трассе в основном, а при подъеме или спуске (когда хочется полазит) то опускаю сиденье.

Ссылка на сообщение

В курсе :) Но обычно люди (может правильнее сказать большинство) просто катаются на длинные расстояние. Например на километров 30-40 как я…

P.s. говорят что на любом можно сделать "прыжок". Я не пробовал, буду осваивать :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика