Перейти к публикации
Форум района Строгино

Требую Сатисфакции!


Рекомендованные сообщения

Дорогая Администрация!

 

Бесчинства и бесправие воцарились на строгинете!............Корни зла можно искать в идеологической непримиримости ли.... сезонной стервозности ли....... изменениях фаз луны....... но лучше бы заглянуть в себя.............. Давно ли ты, Дражайшая Администрация, интересовалась.....а хорошо ли себя чувствуют твои модераторы.....здравы ли.....не трет ли им мозги корона?..........Не пора ли им на покой?

 Дабы не утруждать тебя велиречивостью и словоблудием излишним.....сформулирую вопрос кратчайше и кротчайше.....................Какого хрена меня вчера банили?

 

 

 

Целую,

Фейка

 

ЗЫ Жду ответа как соловей лета

 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Так об том и речь.....не мне ж с нее спрашивать :)

 

А поскольку Дорогая Администрация у нас представлена в абсолюте...... спроси, будь другом...........а то и не заметишь как строгинет скатится в клоаку доносов и необоснованных санкций..................

 

В ожидании сатисфакции,

всегда Ваша

Фейка

Ссылка на сообщение

Так об том и речь.....не мне ж с нее спрашивать :)

 

Ждем её ответа пока что :)

 

а то и не заметишь как строгинет скатится в клоаку доносов и необоснованных санкций..................

 

Уже 10 лет скатывается :) Кстати, 24.01.2016 строгинету исполнилось 10 лет, а никто и не заметил :)

 

Помнится, когда я создавал форум все говорили - пару недель побалуется и бросит. Хер вам, тем, кто так думал! ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

печатай бланки приглашений :)

 

Как только так сразу :) У меня очень хороший цветной струйник Canon, кстати :) Чернила фирменные - 1200 руб, аналоги - 100 руб. А есть ваще заправляемые картриджи на али ))) Халява, ёп :) И оффтопик, ёп два раза :)

Ссылка на сообщение

Как только так сразу ab.gif У меня очень хороший цветной струйник Canon, кстати ab.gif Чернила фирменные - 1200 руб, аналоги - 100 руб. А есть ваще заправляемые картриджи на али ))) Халява, ёп ab.gif И оффтопик, ёп два раза ab.gif

21 век , уже летаютЪ без билетов , а ты принтерь, епт dg.gif , как это....електронный билет

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика