Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

А что не так сказала? Разве сексуальное желание женщины не зависит напрямую от тех чувств, которые она испытывает к мужчине? Поэтому и отношение к женским изменам иное, чем к мужским. Мужчина способен на секс без любви, женщина нет. Такая физиология, ничего не попишешь...) А дальше уже можно сколько угодно додумывать кто из нас ближе к какому полу и какая модель поведения нам импонирует, но законы природы это не поменяет... :) :) :)

Ссылка на сообщение

Конечно удастся, если захотеть. ;) Все эти песни про «дорого» отговорки, на любой кошелек место найти можно, а может я такой фанат «искать». Место нормальное, номер-каюта на воде, да двоих за сутки 1.5 тысячи. Хорошая кухня, хороший ветер, качка опять же, романтика. :) :) :) Летом наверно народа больше, потому как пляж. Сейчас не сезон, поэтому кайфую здесь вдвойне.)))

Круто)))

А не на воде, а рядом есть что-то? А то по ряду причин на воде мне нельзя пока, а отдохнуть хочется, конечно.

Ну и не в цене дело, а в отсуствии времени и завале проблем.

Сегодня вообще наверное последний вечер на ближайшие месяцы, когда у меня есть время хоть на какие-то еще социальные сети и так далее. 

Ссылка на сообщение

Дешевле в аптеке, через Гугл смотришь где есть и надо звонить, тк во многих онипод заказ. Аптека Мос ру вроде наличие показывает. Цена от размера зависит, я беру полоску 4х30 см как-то так...за тыщу, и режу его на кусочки и заклеиваю. Он помогает рубец сделать незаметным, аналогичное действие с силиконовыми гелями типа дерматикс или кело-кот. Есть у дерматикса пластырь тоже, его проще найти в аптеках, но он только одного размера и по одной цене, и мепиформ по отзывам получше.

Нашла только в двух аптеках вообще, но благо одна в Мытищах, мне не так далеко)

Спасибо!

Ссылка на сообщение

А что не так сказала? Разве сексуальное желание женщины не зависит напрямую от тех чувств, которые она испытывает к мужчине? Поэтому и отношение к женским изменам иное, чем к мужским. Мужчина способен на секс без любви, женщина нет. Такая физиология, ничего не попишешь...) А дальше уже можно сколько угодно додумывать кто из нас ближе к какому полу и какая модель поведения нам импонирует, но законы природы это не поменяет... :) :) :)

я бы поняла , если бы это написала дева лет 20) но в 40...
Ссылка на сообщение

А что не так сказала? Разве сексуальное желание женщины не зависит напрямую от тех чувств, которые она испытывает к мужчине? Поэтому и отношение к женским изменам иное, чем к мужским. Мужчина способен на секс без любви, женщина нет. Такая физиология, ничего не попишешь...) А дальше уже можно сколько угодно додумывать кто из нас ближе к какому полу и какая модель поведения нам импонирует, но законы природы это не поменяет... :) :) :)

Ха, ха, и еще раз ха.

Мой опыт говорит ровно об обратном, что сред обоих полов есть как те, для кого секс без эмоциональной привязанности невозможен, те, для кого возможен, и для кого вообще сам секс как процесс как таковой мало смысла имеет.

Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ой, знаю... глупа в делах амурных, поэтому и здесь. :) :) :)

Вчера ходила на свидание. Подружка сосватала.))) 46 лет, женат был 1 раз, без детей. Женился поздно в 40. Спросила как так, говорит, что или я не подходил или мне не подходили. А вот с подходящей разошелся по причине того, что секса ей хотеться перестало, он же не захотел с этим мирится. Так и сказал, что считает, что и борщ и секс должен быть в одном месте, дома и с женой, не захотел он любовницу искать. Правильный он, честный и однолюб. Вот слушаю я его, а у самой мысли крутятся, что врет, но может сам в это и верит свято, как же не захотел... да муторно небось искать просто стало, а может и накладно. Хрен этих мужиков поймёшь, каждым своё движет... Спрашиваю, как же он умудрился довести женщину до такого состояния то? Не понимает. Переспрашиваю снова, что мол говори как есть, что такое ты делал, что твоя женщина перестала тебя хотеть, ну не бывает это на ровном месте без косяков со стороны мужчины. Не хочет женщина, значит перестала в нем мужика видеть. А почему дело третье, кому-то как мне дорога ложка к обеду, кому бисер мелковат... ;) Но погрустнело мне малость после его рассказа о себе, чувствую дальше общей работы дело не пойдёт. Он оказалось сборщиком мебели, обещала работу ему подбрасывать...) Он мне баню протопить обещался, я сказала, что если протопит нормально и не угорим, потому что печь у меня чадит сейчас безбожно, то отдамся ему с порога :) :) :) Вроде поржали и мирно разошлись на этом...

Ссылка на сообщение

Мой опыт говорит ровно об обратном, что сред обоих полов есть как те, для кого секс без эмоциональной привязанности невозможен, те, для кого возможен, и для кого вообще сам секс как процесс как таковой мало смысла имеет.

Жень, я так и написала, что в «любой семье не без урода»...) ;) И в мужиках женское начало иногда рулит, а в женщинах мужское, в этом и проблема бытия состоит, к 40 не по парно только вот «такие гибриды» и остались :) :) :)
Ссылка на сообщение

Нашла только в двух аптеках вообще, но благо одна в Мытищах, мне не так далеко)

Спасибо!

Я на беговую ездила)

Ты позвони сначала туда уточни наличие, часто под заказ бывает, а отражается как в наличии.

Ссылка на сообщение

Не хочет женщина, значит перестала в нем мужика видеть.

Либо он ее не не доводил до оргазма.

Либо она вдруг влюбилась на стороне. Либо ещё что.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Даш, а ты считаешь в чем тогда проблема, если жена на сторону стала смотреть и кайф от секса пропал у неё... Вот мое мнение на этот расклад, что она в муже перестала мужчину видеть. Почему и думать не собираюсь, сама скоро увижу. Может слов ласковых не говорил, может жмотничал, может не помогал ничем, может вместе с ней дурака валять не любил и сюрпризы ей не делал...) У каждого же свой взгляд на то, как любовь свою проявлять... Для меня очевидно, что перестала она интимной близости хотеть, потому что душевной не стало, может обидел он ее чем, а может изменений каких-то в нем ждала и не дождалась.

Книжицу тут по рекомендации прочла «5 языков любви» Автор мужчина, начала читать чуть не стошнило, потом переборола себя, втянулась, хоть и бегло, но всю осилила. Так он примитивно к 5 пунктам свёл то, как между людьми любовь случается, точнее как они ее выражают и принимают. Разумного там на мой взгляд только то, что для всех ЛЮБОВЬ разная и чувства в унисон редкая редкость. И ещё про влюбленность он хорошо написал, верно, что далеко в этом безмозглом состоянии не уехать и больше чем на 2 года ее не хватает. Но любовь он приравнял к работе по приспособлению друг к другу. Здесь я не соглашусь, она куда шире и говорит она с каждым не в рамках его 5 языков... Другое дело, что кто-то различает 1-2 языка, а кто и 12 диалектов улавливает...) и совсем не факт, что второй счастливее первого оказывается при этом. ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика