Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где можно заменить на куртке молнию


Рекомендованные сообщения

везде, в любой мастерской.

прото где-то есть по длине молния, а где-то нет.

лучше купить подходящую или выбрать на месте у мастера.

мне нравится как делали в СЕ, вход где цветы, но я там давно уже не была, не знаю, оталась ли мастерская там?

а вообще их полно, просто у кого-то руки, а у кого-то ноги вместо рук.

Ссылка на сообщение

Друзья! Не подскажите, где можно заменить на куртке молнию (стала расходиться)?

Заменить молнию можно в любом строгинском ателье. Я пользовалась подобной услугой в ателье на Катукова дом10.

Ссылка на сообщение

А я б взял плоскогубцы и хрясь по бегунку :bn: с вероятностью в 90 процентов после такой процедуры все будет ок :cn:

 

Если бегунок - не пластмассовый :ae: с металлическими этот фокус тоже срабатывает конечное число раз. Потом металл размягчается и перестает держать вообще.

Если живете недалеко от Кулакова - есть ателье в доме 17, рядом с "Дарьей", в бывшем "Хозяйственном" на углу Кулакова и Катукова

Ссылка на сообщение

с металлическими этот фокус тоже срабатывает конечное число раз.

 

У меня последний раз сработало вчера ((. Сколько по времени занимает процедура замены молнии?

Изменено пользователем Isida
Ссылка на сообщение

У последний раз сработало вчера ((. Сколько по времени занимает процедура замены молнии?

 

зависит от ателье, у нас на Кулакова, думаю, можно договориться на следующий день - они быстро делают, вполне прилично и берут недорого

Ссылка на сообщение

Еще есть ремонт одежды в рядах около магазина "Первый" (вход со стороны дома №15 по ул. М.Катукова) ,там можно тоже поменять любую молнию или бегунок.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика